satsat.info - Показать сообщение отдельно - Windows 10
Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 20:08   #1192 (permalink)
online: 25547490
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Windows 10 Pro не впоралася з флагманським процесором AMD

Процесор AMD Threadripper 3990X вже відзначився кількома світовими рекордами в бенчмарках і продемонстрував значну продуктивність, здатну зацікавити як професіоналів, так і ентузіастів. Але незабаром після анонса користувачі новинки зіткнулися з неприємним сюрпризом – популярна десктопна ОС Windows 10 виявилася не готова до повноцінної роботи з «зарядженим» залізом.
читать дальше

Microsoft работает над утилитой для переназначения клавиш в Windows 10

Операционная система Windows не предусматривает возможность смены назначения кнопок на клавиатуре вашего компьютера или ноутбука, но это можно сделать с помощью встроенного Редактора реестра. Те, кто не желает блуждать в джунглях реестра системы и рисковать изменить что-то не то, могут воспользоваться различными сторонними приложениями для подобных задач. Вскоре Microsoft предложит пользователям собственную утилиту для ремаппинга клавиш. Она станет частью набора PowerToys и позволит, к примеру, сменить Ctrl на Alt или повесить на неиспользуемые клавиши какие-то полезные шорткаты.
читать дальше

Помилка у Windows 10 видаляє файли з робочого столу

Зараз розповсюджується оновлення KB4532693 для операційної системи Windows 10. За словами декількох користувачів, це накопичувальне оновлення вже традиційно містить помилку. Через неї, всі файли на робочому столі і все профілі користувачів загадково зникають після встановлення. Microsoft стверджує, що знає про несправності.
читать дальше
Добавлено через 7 часов 51 минуту
Microsoft прекращает поддержку Windows 10 October 2018

Стало известно, что Microsoft вскоре прекратит поддержку сборки Windows 10, выпущенной в октябре 2018 года (версия 1809). Для поддержания «десятки» в актуальном состоянии компания дважды в год выпускает для нее масштабные обновления. Самым неудачным из них по праву можно считать обновление за октябрь 2018 года. И вот, дни его поддержки сочтены.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.02.2020 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.07868 seconds with 17 queries