satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 17:20   #1169 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

The Last of Us Part II: бесплатная тема для PS4 и публичная демонстрация на PAX East
Сразу из нескольких источников появилась новая информация, посвящённая The Last of Us Part II. Студия Naughty Dog рассказала, что достигла финальной фазы разработки игры. Публичную демоверсию покажут на мероприятии PAX East, которое пройдёт с 27 февраля по 1 марта.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 41 минуту
Ролевая стратегия Wintermoor Tactics Club о клубе настольщиков выйдет этой весной
Компания Versus Evil и студия EVC объявили о том, что ролевая стратегия Wintermoor Tactics Club выйдет этой весной на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
читать дальше

Пополнение библиотеки классики на Switch: Pop'n TwinBee, Smash Tennis, Shadow of the Ninja и Eliminator Boat Duel
Компания Nintendo объявила о том, что 19 февраля добавит в приложение Super Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online шутер Pop’n TwinBee и симулятор тенниса Smash Tennis, а в Nintendo Entertainment System – Nintendo Switch Online появятся платформер Shadow of the Ninja и гоночная игра Eliminator Boat Duel.
читать дальше

Platinum Games решила выпустить ремастер The Wonderful 101, так как игра провалилась на Wii U
В начале февраля Platinum Games устроила сбор средств на создание ремастера The Wonderful 101. Через два дня после старта краудфандинговой кампании на Kickstarter разработчики получили пожертвований на $1,5 миллиона, хотя запрашивали всего $50 тысяч. А сейчас стало известно, почему компания решила выпустить обновлённую версию проекта. По словам руководителя разработки The Wonderful 101 Хидеки Камии (Hideki Kamiya), причиной создания ремастера стал провал игры на Wii U.
читать дальше

Обновление в World of Warships: шесть тяжёлых британских крейсеров и адмирал Эндрю Каннингем
Компания Wargaming объявила о том, что в World of Warships вышло обновление 0.9.1, которое добавило новую ветку тяжёлых британских крейсеров.
читать дальше

На игроков в Red Dead Online начали нападать двуглавые скелеты. Вероятно, ими управляют хакеры
Пользователи Red Dead Online пожаловались на новую напасть — их внезапно начали атаковать двуглавые скелеты. Игроки обвинили в этом хакеров,Судя по видеороликам, атаки двуглавых скелетов стали популярным развлечением. Они нападают на пользователей и боксируют с ними. Некоторые игроки утверждают, что их нельзя убить, однако подтверждений этого нет. По данным Rock, Paper, Shotgun, с ними можно расправиться при помощи лассо.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 50 минут
Красочный тактический экшен Dog Duty выйдет на ПК, Xbox One, PS4 и Switch весной
Компания Soedesco и студия Zanardi and Liza объявили о том, что вышедший в раннем доступе Steam тактический экшен Dog Duty поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch — наряду с полной версией для ПК — этой весной. Портированием на консоли займётся Soedesco Studios.
читать дальше

Изометрическое 2D-приключение в постапокалипсисе Beautiful Desolation выйдет 26 февраля
The Brotherhood, создавшая ранее научно-фантастические хорроры Stasis и Cayne, объявила, что выпустит своё изометрическое приключение Beautiful Desolation уже 26 февраля. Заодно разработчики сообщили официальные системные требования игры, которые ожидаемо оказались довольно низкими.
читать дальше

В конце месяца пройдёт заключительный бета-тест ролевого экшена Nioh 2
Издательство Koei Tecmo и разработчики из студии Team Ninja объявили, что у Nioh 2 будет ещё одна — заключительная — фаза бета-тестирования до релиза. «Последний шанс оценить демо», — как заявили сами авторы.
читать дальше

В PUBG добавили классический режим Team Deathmatch
PUBG Corp. в рамках обновления 6.2 для шутера PlayerUnknown's Battlegrounds представила новый способ получить удовольствие от игры — аркадный режим. Благодаря ему можно играть разными способами, не относящимися к традиционному формату королевской битвы.
читать дальше

Aztez и Kingdom Come: Deliverance стали бесплатными в EGS, на очереди — Faeria
Компания Epic Games продолжает устраивать раздачи игр в своём магазине. До 20 февраля каждый пользователь сервиса может добавить в личную библиотеку сразу два проекта — Kingdom Come: Deliverance и Aztez. После этого пользователи смогут бесплатно забрать в коллекцию карточную игру Faeria. От других представителей жанра она отличается возможностью быстро собрать колоду, меняющимся полем битвы во время матча и глубокой тактической моделью.
читать дальше

Популярный шутер Crossfire получит экранизацию от Sony Pictures
Условно-бесплатный сетевой тактический шутер CrossFire от SmileGate Entertainment крайне популярен в Азии (хотя играют в него в 80 странах) и насчитывает 1 млрд зарегистрированных игроков с момента своего запуска в 2007 году (количество одновременных игроков достигает 6 млн). Неудивительно, что этот проект решили экранизировать.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 13.02.2020 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.15632 seconds with 17 queries