satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2020, 10:49   #14135 (permalink)
online: 25493814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Хакеры взломали аккаунты Фacebook в Tвиттер
Группа хакеров в пятницу вечером взломала два официальных аккаунта социальной сети Фacebook в Tвиттер, доступ к ним восстановлен.Издание отмечает, что около 19:00 по местному времени (02:00 8 февраля по Киеву) на странице самой сети Фacebook, а также в аккаунте ее мессенджера в Tвиттер практически одновременно появились сообщения от хакерской группы OurMine, которая, по данным телеканала NBC, базируется в Саудовской Аравии.Хотя Фacebook и можно взломать, их система безопасности работает лучше, чем у Tвиттер», — говорилось в тексте, который вскоре был удален.

Хакеры взломали криптовалютную биржу Altsbit на $285 тысяч
Криптовалютная биржа Altsbit первоначально заявила о потере «почти всех средств» в результате взлома, но затем уточнила убытки. Площадка работала с 2018 года.В первом сообщении Altsbit об инциденте говорилось, что взломанная в ночь со среды на четверг биржа потеряла практически все активы в биткоине, Ethereum, токенах ARRR и VRSC.
читать дальше

......... ввел новую функцию по вычислению "скучных" друзей
Известная во всем мире социальная сеть запустила новую функцию, которая значительно упростит жизнь многим пользователям. Социальная сеть ......... которая на сегодня насчитывает миллионы пользователей, каждый день развивается и разрабатывает новую функции. Известно, что компания в последнее время все больше стала следить за "экологичностью" новостной ленты для пользователя. Ведь только недавно все удивлены отключением лайков на фотографиях, а новая функция в сети не заставила себя долго ждать.
читать дальше

Полиция Южной Кореи затребовала ордер на арест ютубера, который пугал людей коронавирусом
Страх сильнее эпидемии. Именно поэтому важно не допустить распространения слухов и паники. Для этого годятся все средства, и они будут становиться всё жёстче и жёстче по мере распространения нового коронавируса, если эпидемию не удастся остановить. Надо ли говорить, что это повлечёт за собой контроль над распространением информации в Интернете?
читать дальше

В Индии началось поэтапное развёртывание платёжной системы WhatsApp Pay
После нескольких месяцев ожидания Фacebook получила разрешение от Национальной платёжной корпорации Индии (National Payments Corporation of India) на развёртывание платформы цифровых платежей WhatsApp Pay на территории страны.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.02.2020 в 18:29.
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08674 seconds with 17 queries