Старый 08.02.2020, 22:28   #285 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Сумская силачка стала чемпионкой Украины третий раз
16-летняя сумчанка выиграла чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди 20-летних.Отлично выступила на соревнованиях сумчанка Владислава Дорош, которая стала чемпионкой в весовой категории до 71 кг. 16-летняя сумчанка показала сумму 177 кг (рывок 77 кг + толчок 100 кг).В прошлом году наша силачка взяла четыре медали на различных чемпионата Украины: сначала было «золото» среди девушек до 16 лет, затем среди юниорок до 20 лет и «бронза» среди молодежи до 23 лет и на взрослом чемпионате.
Добавлено через 12 часов 48 минут
Краматорчанин стал Чемпионом Украины по тяжелой атлетике среди юниоров
С 3 по 8 февраля в Коломые проходил Чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет.Краматорчанин Илья Москаленко стал Чемпионом Украины в весовой категории до 89 кг с результатом в сумме двоеборья 320 кг:

Последний раз редактировалось peresihne; 08.02.2020 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение