satsat.info - Показать сообщение отдельно - ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ NBA
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2020, 10:13   #8754 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Майами заполучили Краудера и Хилла по сделке с Мемфисом
В обратном направлении проследовал Дион Уэйтерс. Майами Хит пополнятся форвардами Мемфис Гризлис Джеем Краудером и Соломоном Хиллом. Как сообщает авторитетный журналист Шэмс Чарания, оба баскетболиста станут частью сделки по переходу форварда Андре Игудалы.
читать дальше

«Клипперс» выменяли Маркуса Морриса у «Никс»
Согласно сообщению инсайдера The Athletic Шэмса Чарании, «Клипперс» выменяли форварда Маркуса Морриса у «Никс».Детали сделки уточняются.Известно, что клуб из Нью-Йорка получит форварда Мо Харклесса.

«Портленд» обменял Скала Лабиссьера и наличные в «Атланту»
«Портленд» обменял форварда Скала Лабиссьера в «Атланту»Согласно сообщению инсайдера Эдриана Воджнаровски, «Хоукс» также получат денежную компенсацию в размере 2 млн долларов.В текущем сезоне Лабиссьер набирает в среднем 5,8 очка и 5,1 подбора за матч.

«Детройт» обменял Драммонда в «Кливленд»
«Детройт» обменял центрового Андре Драммонда в «Кливленд», сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.Взамен «Пистонс» получат защитника Брэндона Найта, центрового Джона Хэнсона и драфт-пик второго раунда.По окончании нынешнего сезона Драммонд может стать свободным агентом, если не воспользуется опцией продления контракта на следующий сезон стоимостью 28 млн долларов.
Добавлено через 16 часов 16 минут
НБА. 41 очко Уэстбрука помогло Хьюстону обыграть Лейкерс
«Нью-Йорк» - «Орландо» - 105:103
«Милуоки» - «Филадельфия» - 112:101
Чикаго» - «Нью-Орлеан» - 119:125
«Портленд» - «Сан-Антонио» - 125:117
Лейкерс» - «Хьюстон» - 111:121
Добавлено через 20 часов 44 минуты
Кайл Лаури обошел Винса Картера по очкам, набранным за «Торонто»
Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури обошел Винса Картера по очкам, набранным за «Рэпторс», и вышел на третье место в истории клуба по этому показателю.
читать дальше

НБА: Украинцы пока не играют, чемпионы одерживают победу
Восемь матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации. Украинец Святослав Михайлюк все еще не появился в составе "Детройта", а "Пистонз" уступили "Оклахоме". Алексей Лень, сменивший "Атланту" на "Сакраменто" пока не смог дебютировать за новый клуб из-за проблем со спиной, тем не менее, "Кингз" выиграли поединок с "Майами".
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.02.2020 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05911 seconds with 17 queries