satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2020, 09:55   #14134 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Шахраї обіцяють українцям понад $ 2000 «компенсації» за витік персональних даних
Зловмисники запускають з різних акаунтів у YouTube відео, де обіцяють компенсувати «злив» у мережу персональних даних. Гроші продовжують виманювати до тих пір, доки людина не запідозрить, що це обман.
читать дальше

Онлайн-платежи и быстрый интернет не появились бы без
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Как фильмы для взрослых двигают прогресс

Говорить о фильмах для взрослых в приличном обществе до сих пор не принято. Индустрия считается чем-то грязным и стыдным, хотя без нее мир вокруг нас менялся бы намного медленнее. Да, мы все должны быть благодарны
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

читать дальше
Добавлено через 21 час 53 минуты
Deezer запускает свое музыкальное приложение
Сегодня стало известно о том, что компания Deezer, специализирующаяся на предоставлении различных услуг по продвижению и стриминга музыки, решила запустить свое отдельное и многофункциональное музыкального приложение специально для технологической платформы Sony 360 Reality Audio, которая была впервые продемонстрирована еще во время выставки CES 2019. Технология 360 Reality Audio представляет собой использование концептуально нового подхода к созданию объемного звучания при помощи бинауральных звуковых волн – иными словами, конечный пользователь будет слышать по-настоящему объемный звук, используя либо стерео-наушники, либо правильное настроенное внешнее аудио оборудование.
читать дальше

Украинцы просят Зеленского разблокировать российские сайты
На сайте Президента Украины разместили петицию, в которой просят возобновить работу всех заблокированных российских интернет-ресурсов.Петицию опубликовали на сайте 6 февраля. Ее автор — Дмитрий Флорескул.«Я считаю такой поступок бессмысленным, поэтому прошу вернуть доступ к заблокированным сайтам», — говорится в тексте петиции.На момент публикации новости петиция набрала уже более 100 голосов. До завершения сбора подписей остается 89 дней.Для того, чтобы петиция была рассмотрена — она должна набрать 25 тысяч подписей.

Кибер-угрозы со стороны инсайдеров выросли почти в полтора раза
По данным Ponemon Institute, наряду с хакерами, инсайдеры-злоумышленники являются основной причиной нарушения данных. Более того, инциденты, вызванные инсайдерами, как правило, приводят к более крупному ущербу, чем другие нарушения.
читать дальше

Apple наконец-то исправила уязвимость macOS, при помощи которой ваши письма могли прочитать другие люди
Корпорация Apple славится качеством, надёжностью, удобством, функционалом и безопасностью своей продукции во всех смыслах. Кампания старается выпускать каждое обновление для своих приложений и операционных систем максимально доработанными и безопасными. Однако всё-же стоит понимать, что современные программы и операционных системы уже не являются тем, чем они были ранее, к примеру 15 лет назад. Сейчас их возможности существенно расширились, они стали более многофункциональными, а из этого следует то, что они так же стали в разы более сложными.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 19 минут
В роботі Tвиттер стався збій
Найбільш активно повідомляють про неполадки Твиттер жителі США, Британії, Японії, Росії,У п'ятницю, 7 лютого, в соціальній мережі стався збій. Про це пише який відстежує роботу інтернет-ресурсів.За даними сервісу, більш 40% користувачів не можуть зайти на сайт соцмережі. Ще більше 30% відчувають проблеми з додатком для iPhone або iPad, а 18% - з додатком на платформі Android.
читать дальше

В Україні можуть ввести штрафи за «спам» та забезпечити «право на інтернет»
Група нардепів зареєструвала у Верховній Раді України проект закону № 3014 «Про електронні комунікації».Як стало відомо журналістам по результатам робочої групи від 15 січня 2020 року документ передбачає суттєві зміни на ринку телеком-послуг.
читать дальше

Сервис YouTube Music позволит пользователям загружать в библиотеку свою музыку
По сообщениям сетевых источников, компания Google выпустила внутреннюю бета-версию сервиса YouTube Music, в которой реализована часть функций Google Play Music, в том числе поддержка загружаемой пользователями музыки. Это может означать, что анонсированное в прошлом слияние музыкальных сервисов не за горами.
читать дальше

ИТ-рынок Китая в 2019 году был в 200 раз дороже российского
Рынок ИТ-услуг и программного обеспечения растёт в Китае столь же завидными темпами, как и другие перспективные рынки. По данным официальных источников, в 2019 году китайское программное обеспечение и ИТ-услуги принесли местным компаниям на 15,4 % больше, чем в 2018 году, то есть около $1 трлн.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.02.2020 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.17226 seconds with 17 queries