satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2020, 18:14   #2384 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Nvidia выпустила Game Ready драйвер GeForce 442.19 WHQL
Сегодня Nvidia выложила в свободный доступ набор графических драйверов GeForce 442.19 WHQL. Он принадлежит к разряду Game Ready выпусков и должен обеспечить «наилучший игровой опыт» в Zombie Army 4: Dead War, Apex Legends Season 4 и дополнении «История Сэма» для Metro Exodus. Релиз этого DLC, напомним, состоится в следующий вторник, 11 февраля.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 10 минут
Процессоры Intel Xeon Scalable семейства Cascade Lake Refresh будут представлены в феврале
Экспансия процессоров AMD EPYC заставляет Intel придумывать новые ответные ходы. Помимо снижения цен, процессорный гигант может предложить расширение модельного ряда своих процессоров. Например, в этом месяце дебютирует семейство Cascade Lake Refresh с увеличенным количеством ядер и более высокими частотами.
читать дальше

Корпус Cooler Master MasterBox MB520 ARGB наделён четырьмя вентиляторами
Компания Cooler Master выпустила компьютерный корпус MasterBox MB520 ARGB, предназначенный для построения настольных систем игрового уровня.Изделие относится к моделям формата Mid Tower. Возможна установка материнских плат типоразмера Mini ITX, Micro ATX, ATX, E-ATX и SSI CEB. Для карт расширения доступны семь слотов.
читать дальше

GIGABYTE зарегистрировала в ЕЭК материнские платы на базе Intel Z490 и AMD B550
Производители материнских плат давно томятся в ожидании официального анонса чипсетов Intel Z490 и AMD B550, но профильные компании не торопятся их представлять. Gigabyte Technology зарегистрировала в базе данных ЕЭК новые платы на основе обоих чипсетов. К лету мы можем увидеть их на прилавках.
читать дальше

Из-за сбоя в работе сервиса Google Takeout видео пользователей Google Photos были разосланы незнакомцам
Сервис Google Takeout позволяет скачивать свои данные из фирменных приложений Google в виде архивной резервной копии. По сообщениям сетевых источников, ошибка в Google Takeout привела к тому, что видеозаписи некоторых пользователей были экспортированы в архивы незнакомых им людей.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 04.02.2020 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08995 seconds with 17 queries