satsat.info - Показать сообщение отдельно - ЭНИГМА2: БЭКАП имиджа pkt-hyperion-v4.5(5,4)-mod-by-spartak73 для OPENBOX S6 PRO от Android1976
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 22:22   #1 (permalink)
online: 10453351
Луна.кратер Шредингера.
 
Аватар для android1976
По умолчанию ЭНИГМА2: БЭКАП имиджа pkt-hyperion-v4.5(5,4)-mod-by-spartak73 для OPENBOX S6 PRO от Android1976

МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИМИДЖ ЭНИГМА2 НА ОСНОВЕ ОРИГИНАЛЬНОГО ИМИДЖА-МОДА PKT HYPERION V4.5 by spartak73 v 2.0 с накатом последней версии для этого ресивера PKT HYPERION V5,4 и с установленными последними версиями различных приложений.

для ресивера: hs7420==>Octagon 1008Pse, Openbox S6 Pro, Skyway Classic 2

стартует на SCART !!! (меняем под себя...)

установлены 3 эмулятора-викард.оскам.никам-последних версий!
прописаны по несколько серверов для стабильного просмотра.

конфиг эмулятора настроен на пакет ТЕЛЕКАРТА,...+ и ДОЖДЬ(55/56)
достаточно поменять данные(логин,пароль,сервер,порт) и все будет работать.
если смотрите что то другое то правьте под себя...

описывать ни чего не буду.ставьте и пробуйте.....
если будут вопросы то пишите...если буду свободен то отвечу....

на кнопки пульта назначил нужные мне плагины и функции.после установки по нажимайте все кнопки по одному разу и долгое нажатие что бы знать что именно на них назначено ......

единственное что нужно в аккаунте плагинов Seasondream, Cast.UASAY Ю-туб (если нужно) надо прописать свои аккаунты(логин и пароль) а так же внести свои данные в WI-FI соединение...
возможно где то еще(не помню)

город в погоде меняем под себя....

СТАРТУЕТ РЕСИВЕР НА КАНАЛЕ ДОЖДЬ!!!
пароль на Х Х Х в IPTV-PLAYER 0000

ps
бэкап(имидж) работает достаточно шустро.все приложения обновлены до последней версии и работают.

список каналов можете подредактировать под себя.ибо там есть то что у вас показывать не будет(стрим с другого ресивера)
а так же присутствуют бесплатные IPTV каналы(списки) в букетах.

для тех кто в теме! вопросы по поводу как установить?! и любые другие по поводу азов настройки Энигма2 на аппаратах Фортис и вообще не приветствуются.

КАК ТО ТАК!!!
Вложения -->
Тип файла: rar бэкап без паролей S6 PRO-скарт.rar (92.61 Мб, 478 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.05357 seconds with 18 queries