satsat.info - Показать сообщение отдельно - для установщиков дешевых комплектов
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2020, 18:30   #2195 (permalink)
online: 169723
По умолчанию

В Viasat сообщили о более 100 тыс абонентов в Украине

Простое подключение, пакеты с большим набором каналов и качество услуг Viasat привело к росту количества клиентов Viasat до более чем 100 000.
В связи с началом кодирования спутника потребитель столкнулся с проблемой выбора, как оператора, так и типов подключения (кабельное, цифровое, ОТТ и др.).
читать дальше
С сентября 2019 года Viasat развернул рекламную и образовательную кампанию по информированию населения о кодировании спутниковых каналов медиагрупп. Также сотрудники компании по всей Украине провели разъяснительную работу с инсталляторами, дилерами и торговыми сетями о кодировании сигнала.
Чтобы максимально упростить подключение Viasat, компания завезла новые модели спутниковых тюнеров, которые имеют технологию автонастройки спутников. Также для улучшения клиентского опыта компания запустила новую CRM.
Вместе с тем сообщается, что накануне кодирования спутникового сигнала увеличился рост информационных запросов от населения по кодированию спутникового сигнала и спрос на подключение к услугам Viasat. Так, нагрузка колл-центра возросла в сотни раз, ежедневно Viasat получает до 20 000 звонков на горячую линию. Клиенты интересуются, какие именно каналы будут закодированы, когда и что делать с существующими тюнерами, какие есть предложения от оператора.
«Отныне на рынке спутникового телевидения начнется формироваться спрос на легальный контент, а зрители почувствуют преимущества платного телевидения», – комментирует Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.Спасибо San-Sanich.
вне форума  
 
Page generated in 0.06921 seconds with 17 queries