satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 19:39   #1151 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Школьный хоррор The Coma 2: Vicious Sisters покинет ранний доступ Steam 28 января
Компания Headup Games и студия Devespresso Games объявили о том, что 28 января приключенческий хоррор The Coma 2: Vicious Sisters покинет ранний доступ Steam. Все игроки, которые поддержали проект, получат в подарок руководство, артбук и саундтрек в цифровом виде.
читать дальше

Игрок обнаружил в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare невидимого врага
Пользователь форума ...... под ником Settld во время матча в Call of Duty: Modern Warfare обнаружил странную ошибку. После неожиданной смерти игрок решил посмотреть запись убийства своего персонажа и обнаружил, что погиб от рук невидимого врага.
читать дальше

Завтра Nintendo представит нового бойца для Super Smash Bros. Ultimate
Компания Nintendo объявила о проведении Nintendo Direct, посвящённой файтингу Super Smash Bros. Ultimate. В рамках этой YouTube-трансляции, начало которой намечено на 17:00 по Москве 16 января, представят нового бойца.
читать дальше

Первое дополнение к Shenmue III выйдет 21 января и добавит забеги на скорость
Студия Ys Net и издательство Deep Silver объявили дату выпуска первого дополнения к Shenmue III. Оно выйдет 21 января 2020 года.
читать дальше

Метроидвания о ниндзя-планшете Kunai выйдет на ПК и Switch 6 февраля
The Arcade Crew и TurtleBlaze объявили о том, что метроидвания Kunai выйдет на Nintendo Switch и ПК 6 февраля.Kunai была анонсирована в начале прошлого года. Это смесь приключенческого экшена с элементами метроидвании. В главной роли — воинственный планшет Табби, который отправился противостоять восстанию злых разумных машин. В его арсенале — кунаи и ловкость ниндзя, а также приобретённые в ходе приключения способности.Началу пути Табби предшествовала война человечества с искусственным интеллектом по имени Лемонкус. В результате конфликта люди были практически истреблены, а роботы наводнили Землю. Теперь вся надежда только на планшет-ниндзя с духом воина внутри.

Соревновательный платформер SpeedRunners добежит до Switch на следующей неделе
Издательство tinyBuild Games в своём микроблоге объявило, что соревновательный платформер SpeedRunners от нидерландской студии DoubleDutch Games выйдет на Nintendo Switch уже 23 января.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.05016 seconds with 17 queries