satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 19:26   #2773 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В «Сватах» персонажа Добронравова в молодости сыграет его сын
58-летний Федор Добронравов анонсировал выход седьмого сезона популярного комедийного сериала «Сваты». По его словам, премьера должна состояться в 2021 году.В свежих эпизодах, съемки которых идут в Беларуси, зрители увидят новых актеров. Так, роли молодых Ивана Будько (Федор Добронравов) и его возлюбленной Валентины (Татьяна Кравченко) исполнят 36-летний сын Федора Виктор Добронравов и Дарья Рыбак («Разные»). Добронравов рассказал «Телепрограмме»:
читать дальше

Михалков добился регистрации бренда с образом Никиты Бесогона
Режиссер использует изображение святого в своей авторской программе с 2014 года,Роспатент согласился зарегистрировать изображение раннехристианского святого Никиты Бесогона как товарный знак компании 74-летнего режиссера Никиты Михалкова ООО «Бесогон», передает корреспондент РИА «........ из зала Суда по интеллектуальным правам. Изучив мнения ученых, в том числе из духовных академий, суд убедился в том, что решение не будет противоречить общественным интересам.
читать дальше

Лопез и дочь Деппа снялись для голливудского выпуска журнала
В преддверии церемонии вручения премии «Оскар» журнал Vanity Fair традиционно посвятил новый выпуск голливудским звездам, их мечтам и профессиональному пути. На обложке специального номера появились Эдди Мерфи, Рене Зеллвегер и Дженнифер Лопез.
читать дальше

Стало известно, кто исполнит главную песню в фильме о Бонде
18-летняя певица станет самым молодым в истории бондианы музыкантом, записавшим заглавную песню, 18-летняя Билли Айлиш запишет заглавную песню для нового фильма о Джеймсе Бонде. На официальной странице картины «Не время умирать» в .........е
читать дальше

50-летняя Рене Зеллвегер хотела бы еще раз сыграть Бриджит Джонс
Звезда очень любит свою знаменитую героиню, Рене Зеллвегер рассказала, что хотела бы в четвертый раз сыграть Бриджит Джонс, героиню романов английской писательницы Хелен Филдинг и их экранизаций, сообщает People. Актриса отметила:Я очень люблю ее. Она такая веселая — просто лучшая. Поэтому с радостью бы снялась в продолжении этого фильма.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.13405 seconds with 18 queries