satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы снова подымают тарифы 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 15:32   #6 (permalink)
online: 2973915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvn67Посмотреть сообщение
расскажите тогда подробней, какой технический термин кроется под определением "сервер"

Сервер – это компьютер, который предназначен для решения определенных задач по выполнению программных кодов, хранению информации, обслуживанию пользователей и баз данных.
Киевстар теперь можно сказать официально сборщик информации для ФСБ если вам нечего скрывать то пожалуйста наслаждайтесь.
Киевстар все.. это полностью компания РФ, это чисто вражеская компания со сливом полной информации о клиентах и звонках на РФ.
Официальный аккаунт оператора «Киевстар» в Твиттере дал ответ, подтвердив, что действительно трафик украинских пользователей Киевстар идёт через «партнеров» в России, которая ведет войну против Украины, и соответственно спецслужбы этой страны имеют к нему доступ.
Скриншоты пользователей с анализом Интернет-трафика доказали, что трафик «Киевстара» направлялся через Российскую Федерацию даже при попытке открыть сайты, размещенные не только в РФ (как пытался объяснить представитель «Киевстара»), но и в Европе. По запросу пользователей, Киевстар открывает доступ к заблокированным сайтам, но не перестает пускать трафик глобально через российские серверы (читай доступные ФСБ).
Изображения -->
Тип файла: jpg rasha.jpg (28.8 Кб, 3 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07053 seconds with 18 queries