satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 10:51   #1715 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

OnePlus представила самый прогрессивный OLED-дисплей для будущих смартфонов: 120 Гц и HDR с MEMC
Как и было обещано, OnePlus на своём мероприятии 2020 Screen Technology представила Quad HD+ экран OLED с частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации 240 Гц и 10-битным HDR. На мероприятии было сказано, что на долю компании сегодня приходится 77 % продаж телефонов с частотой обновления 90 Гц через Интернет в Китае. OnePlus подчеркнула, что каждый экран откалиброван на заводе-изготовителе для точной цветопередачи с помощью датчика цветовой температуры RGB с рейтингом <0,8 JNCD (Just Notableable Color разница Difference).
читать дальше

Смартфон Honor 9X выйдет в новой модификации
В октябре прошлого года дебютировал смартфон среднего уровня Honor 9X, с подробным обзором которого можно ознакомиться в нашем материале. Как теперь сообщается, в скором времени у этого аппарата появится новая версия.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 58 минут
Новый 5,4-дюймовый iPhone будет размером с iPhone 8 и получит Face ID
Японский блог Mac Otakara опубликовал любопытную информацию про новый 5,4-дюймовый iPhone.Ссылаясь на поставщиков Apple, участвующих в выставке CES, ресурс сообщает, что новинка будет схожа по размеру с iPhone 8, а также получит сканер лиц Face ID.Основная камера тоже увеличится в размерах в сравнении с «восьмеркой», а вспышка True Tone останется такой же, как в iPhone 7.При этом сам смартфон получит корпус iPhone 7, то есть задняя панель будет алюминиевой, а не стеклянной.

Стали известны характеристики Samsung Galaxy S20 Ultra
До запуска новой линейки флагманов осталось меньше месяца.В начале февраля Samsung собирается представить новые смартфоны серии Galaxy S20. Чем ближе дата презентации гаджетов, тем больше подробностей о них появляется в сети. Так, опубликованы первые технические подробности о самой старшей модели — Galaxy S20 Ultra 5G.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 14.01.2020 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07389 seconds with 17 queries