satsat.info - Показать сообщение отдельно - выбор HD ресивера(советы/отзывы/обзоры/сравнение)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 22:38   #21593 (permalink)
online: 1413337
Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulbul_ogliПосмотреть сообщение
юди делятся на два типа: кто любит Enigma2 (кто словил на лету) и кто её ненавидит. Так что кто ее не любит (просто неразобрался как готовить кота), никогда её не схавает.

Енигма2 - это как любовь с первого взгляда: один раз увидел и навсегда, но не увсех бывает... Лучше системы, для спутниковых ресиверов просто нет! Своими настройками под конкретного пользователя своей, информативностью и т.д. больше ничто не хвастается, тем более, что сама Енигма ещё и на программном уровне вытягивает картинку до идеала. Да, что там говорить, это увидеть нужно.
Добавлено через 3 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Name28Посмотреть сообщение
я считаю цены на спутниковые ресиверы на броадком/энигме неоправданно завышенными. Объективно, не стоит то железо стольких денег.

Благодаря вышедшим клонам, более именитых брендов, доступны ресиверы на Linux Enigma2 - это Amiko, Zgemma... Так что "Загадка" - именно так в переводе Енигма, стала ближе, доступнее
Name28, я вот Вом скажу, как простой пользователь Сат ТВ, который стремится к лучшему. Не всегда дороже - лучше, только с ресиверами на Енигме это не так... Если же речь у Вас зашла о приставке - недоресивере (гибриде) Месооl K7, то хочу заметить, что в ризнице продают ее по цене - 3500 грн (за что!) Кривой софт и брак! Амико Viper 4K51 - 1860 грн. (на повероне), правда тюнер только спутниковий, но на Броадком. Зато есть комбикы c Енигмой2, на Hi3798Mv200 - это: Amiko Viper 4K, Uclan Ustym 4k Pro - почти по одинаковой цене, около 2000 грн, еще есть Anadol Multibox, Zgemma, ... У этих нормальная поддержка ПО. Так что за 3500 можно купить норм комбо рес на Броадком - Zgemma H7S и наподходе ещё один с дуалбут: Андроид/Енигма - Zgemma H10 Combo... так что за 3500 грн получается: Амко Viper 4К51 + X96 Air 4/32 Гб + ресивер Т2 или Амико Viper 4K + X96 Air 4/64.

Последний раз редактировалось davinchi75; 12.01.2020 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.09757 seconds with 17 queries