satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 10:36   #1714 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

На CES 2020 анонсований круглий Android-смартфон за $700
Телефон Cyrcle — один з найбільш химерних продуктів, що демонструється на цьогорічній виставці CES в Лас-Вегасі.Поки гіганти смартфонів намагаються змусити свої пристрої складатись та заохочують використовувати бездротові навушники, американський стартап dTOOR анонсував смартфон, чия форма, на думку розробників, є “чуттєвішою” і має два 3,5-мм гнізда для підвключення навушників.
читать дальше

Запущен Tecno Spark Go Plus с 6,52-дюймовым дисплеем и батареей 4000 мА·ч
Китайский бренд Tecno выпустил на индийском рынке свой очередной смартфон с названием Spark Go Plus. Он поступил в качестве новейшего продукта компании начального уровня в стране. Смартфон представляет собой, по существу, обновлённую версия Spark 4 Lite, выпущенную недавно в Пакистане. Как и другие бюджетные телефоны бренда, новинка тоже поставляется с минимальными рамками по бокам, тонким подбородком, каплеобразной насечкой над экраном и расположенным сзади датчиком отпечатков пальцев.
читать дальше

Названа технология, которая заменит все кнопки на смартфонах будущего
В ближайшем будущем в смартфонах начнут устанавливать ультразвуковые сенсоры, которые позволят отказаться от физических кнопок. Подходящую технологию разработала компания UltraSense Systems, на нее обратил внимание YouTube-блогер Гарри Симс.
читать дальше
Добавлено через 15 часов 36 минут
Apple запустила программу бесплатной замены дефектных чехлов-батарей Smart Battery Case для iPhone XS, XS Max и XR
Apple в пятницу запустила программу по замене неисправных чехлов с дополнительным аккумулятором Smart Battery Case для смартфонов iPhone XS, XS Max и XR.По словам компании, у некоторых чехлов Smart Battery Case могут наблюдаться проблемы с зарядкой, включая случаи, когда устройство не перезаряжается или заряжается с перерывами при подключении к источнику питания, или случаи, когда сам смартфон iPhone не заряжается или заряжается с перерывами.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 23 минуты
Смартфон OnePlus 8 Pro впервые показался в бенчмарке
Во втором квартале нынешнего года ожидается анонс смартфонов OnePlus 8 Lite, OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro. Старший представитель данного семейства впервые протестирован в Geekbench.
читать дальше

Новый биометрический датчик Isorg позволит прикладывать к экрану сразу четыре пальца
Появление на рынке массовых моделей смартфонов с дактилоскопическими датчиками спровоцировало серию экспериментов по их обману, и довольно скоро стало понятно, что этот метод биометрической аутентификации не является безопасным на все сто процентов. Уже сейчас все устройства подобного типа позволяют регистрировать в системе несколько пальцев, чтобы обеспечить доступ к данным в случае травмы одного из них, но разработанные французской компанией датчики смогут распознавать пользователя по четырём пальцам одновременно, повышая устойчивость к взлому.
читать дальше

Раскладушка со сгибаемым дисплеем будет называться Samsung Galaxy Z Flip
К анонсу готовится очередной смартфон Samsung со складным дисплеем, информация об имени которого постоянно расходится.Первоначально полагалось, что называться устройство будет Galaxy Fold 2, потом выдвинулось предположение об имени Galaxy Bloom, а теперь инсайдер Ice Universe озвучил еще один вариант.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.01.2020 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.08227 seconds with 17 queries