satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 10:40   #16369 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Хорн и Цзю не могут договориться о бое

Дин Лонерган, промоутер бывшего чемпиона мира по версии WBO Джеффа Хорна, рассказал, как продвигаются переговоры с командой Тима Цзю о поединке, который может состояться в апреле 2020 года. По словам промоутера, переговоры пока далеки от завершения.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 33 минуты
Усик ответил Тайсону Фьюри за "бомжа

Украинец отметил, что он теперь номер 1 в рейтинге WBO,Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, недавно перешедший в супертяжелый дивизион, украинский боксер Александр Усик Александр ответил британскому экс-чемпиону мира Тайсону Фьюри, который назвал его бомжом.Скандальному Фьюри не понравилось, что Всемирная боксерская организация (WBO) после первого же успешного боя украинца сразу назначила Александра Усика обязательным претендентом на пояс WBO.
читать дальше

В первом полусреднем весе может появиться абсолютный чемпион мира

Промоутерская компания Top Rank объявила о подписании многолетнего контракта с победителем второго сезона Суперсерии в первом полусреднем весе чемпионом мира по версиям WBA и IBF Джошем Тейлором.Джош Тейлор – один из лучших бойцов в мире, любимец публики и крепкий парень, который жаждет драться с любым, кого против него поставят. Будь то Хосе Рамирес в поединке за звание абсолютного чемпиона или любой из полусредневесов, он готов к самым большим вызовам", — говорит Арум.
читать дальше

Бой Канело – Сондерс может быть объявлен на следующей неделе

Поединок между чемпионом WBA в среднем весе Саулем Альваресом и чемпионом WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерсом может быть объявлен на следующей неделе.Бой пройдет в рамках суперсреднего веса и состоится 2 мая. В своем последнем поединке Альварес нокаутировал экс-чемпиона мира в полятужелом весе Сергея Ковалева.

Финальный бой WBSS Бриедис — Дортикос состоится 21 марта

Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS) объявила дату финального боя турнира в первом тяжёлом весе между чемпионом мира по версии IBF Юниером Дортикосом и экс-чемпионом мира Майрисом Бриедисом.Поединок состоится 21 марта в Риге (Латвия),
читать дальше
Добавлено через 16 часов 25 минут
Бокс. Седеррос победила Наполеон, Эннис оказался сильнее Эюбова

Джейрон Эннис победил Бахтияра Эюбова, Элин Седерро перебоксировала Алишу Наполеон-Эспиносу на вечере бокса в Атлантик-Сити.Не имеющий поражений 22-летний американский полусредневес Джейрон Эннис в рамках проходящего сейчас в Атлантик-Сити вечера бокса одержал победу техническим нокаутом над казахстанцем Бахтияром Эюбовым.
читать дальше


Шилдс стала чемпионкой мира в третьей весовой категории

В Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялся турнир по боксу, главным событием которого стал бой между Кларессой Шилдс и Иванной Хабазин.На кону боя были титулы по версиям WBC и WBO в первом среднем весе.Шилдс одержала победу единогласным решением судей: 99:89, 100:89, 100:90. Таким образом, американка стала чемпионкой мира уже в третьей весовой категории.

«Суть была совсем не в триколоре». Ломаченко стихом оправдал публикацию видео с российским спецназом

Украинец хочет, чтобы «брат не лез на брата». Украинский боксер Василий Ломаченко в своем .........е опубликовал видео, где он рассказывает стих на божественную тематику, тем самым пытаясь оправдать свой пост в социальной сети с российским спецназом.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 16 минут
Хайме Мунгуйя нокаутировал Гэри О’Салливана, успешно дебютировав в среднем весе

В Сан-Антонио (штат Техас, США) на арене Alamodome состоялся вечер профессионального бокса.В главном событии вечера бывший чемпион мира в первом среднем весе Хайме Мунгуйя нокаутировал Гэри О’Салливана.Бой был остановлен рефери в 11 раунде.Таким образом, Мунгуйя успешно дебютировал в среднем весе.

Джо Смит победил раздельным решением Джесси Харта

В Атлантик-Сити состоялся вечер бокса от Top Rank.В главном событии вечер американский полутяж Джо Смит раздельным решением перебоксировал соотечественника Джесси Харта.Смит отправлял Харта в нокдаун в 7-м раунде.Счет судей: 97-92, 98-91, 94-95.

Джордж Ринкон потерял сознание после победы в первом раунде

В Сан-Антонио прошел бой между американцем Джорджем Ринконом и аргентинцем Диего Пересом.Ринкон одержал победу уже в первом раунде, трижды отправив соперника в нокдаун.После завершения боя Ринкон потерял сознание в своем углу. Спустя несколько минут боксер пришел в себя и самостоятельно покинул ринг.Причины потери сознания неизвестны.

Последний раз редактировалось peresihne; 12.01.2020 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.04731 seconds with 17 queries