satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 12:29   #2367 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Новинки Intel, AMD и NVIDIA подогреют рынок ПК в третьем квартале
Начало года — хороший период для составления прогнозов, и они в эти дни звучат не только с трибуны CES 2020. Тайваньские источники, знакомые с планами производителей компьютерных компонентов, связывают надежды на оживления спроса в этом сегменте рынка с третьим кварталом текущего года. По их мнению, к этому моменту Intel, AMD и NVIDIA начнут поставки многих из своих новинок, среди которых будут как центральные, так и графические процессоры.
читать дальше

Google Project Zero меняет подход к раскрытию данных об уязвимостях
По сообщениям сетевых источников, в этом году команда исследователей Google Project Zero, которые работают в сфере информационной безопасности, изменит собственные правила, в соответствии с которыми данные об обнаруженных уязвимостях становятся общеизвестными.
читать дальше

be quiet! на CES 2020: корпус Pure Base 500DX, CPU-кулеры и блоки питания
В ближайшие несколько месяцев немецкая фирма be quiet! выведет на рынок обновлённую версию корпуса Pure Base 500, процессорные системы охлаждения Pure Rock 2 и Shadow Rock 3, а также блоки питания серии Dark Power Pro 12. Образцы этих продуктов демонстрируются на выставке CES 2020, которая в настоящее время проходит в Лас-Вегасе.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 15 минут
Близится окончание поддержки Windows Server 2008 и Windows Server 2008 R2
Microsoft опубликовала бюллетень, информирующий корпоративных заказчиков о скором прекращении поддержки Windows Server 2008 и Windows Server 2008 R2.После 14 января 2020 года для упомянутых операционных систем перестанут выпускаться патчи и обновления безопасности, что может существенно повысить риски, связанные с защитой и надёжностью корпоративных IT-инфраструктур. Для обеспечения стабильного и бесперебойного функционирования серверных площадок компания рекомендует своим заказчикам произвести обновление ОС до актуальных версий.
читать дальше

Intel представила Xe DG1 Software Development Vehicle — прототип видеокарты для разработчиков ПО
Компания Intel на выставке CES 2020 не только рассказала о своей дискретной графике Intel Xe, но также представила прототип своей первой видеокарты. Данное устройство получило название Xe DG1 Software Development Vehicle, и как нетрудно догадаться, предназначено оно для разработчиков программного обеспечения.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 09.01.2020 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08301 seconds with 17 queries