satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 11:54   #16367 (permalink)
online: 25507429
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Кроуфорд: «Я нокаутирую Спенса, он будет плакать в своей машине»

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд (36-0, 27 КО) призвал обладателя титулов WBC и IBF Эррола Спенса (26-0-0, 21 KO) выйти с ним в ринг. При этом Кроуфорд раскритиковал болельщиков, которые считают, что единственная причина, по которой Спенс не может сразиться с ним, заключается в том, что они работают с разными промоутерскими компаниями.
читать дальше

В PBC утверждают, что Уайлдер и Фьюри проведут пресс-конференцию, несмотря на отсутствие пресс-тура

Как стало известно ранее, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) и Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) отказались проводить пресс-тур в преддверии их реванша, который состоится 22 февраля. Это решение вызвало негодование представителей СМИ, ведь они лишились интересного инфоповода.
читать дальше

Хегай продолжает подготовку к следующему бою

Украинец вернется в ринг в бою за звание обязательного претендента на пояс чемпиона,Украинский боксер второго легчайшего веса Арнольд Хегай (16-0-1, 10 КО) продолжает подготовку к своему следующему поединку, который пройдет на вечере бокса в Бруклине против Стефена Фултона (17-0, 8 КО)

Федор Чудинов: «В бою с Канело хотел бы узнать свой уровень»

Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Федор Чудинов хотел бы провести поединок против чемпиона WBA в среднем весе Сауля Альвареса.«Рейтинг позволяет мне претендовать на бой с Саулем Альваресом, но нашу популярность нельзя сравнивать. Про меня знают специалисты, тренеры, а местной публике, можно сказать, я неизвестен.Вряд ли я буду интересен Канело в качестве соперника. Я не верю, что мой с Альваресом может состояться, но если это получится, будет замечательно. Мне хочется узнать свой уровень», – сказал Чудинов.

Россиянин Беспутин назвал лучшим боксером мира украинца Ломаченко

Чемпион мира WBA в полусреднем весе Александр Беспутин из России лучшим боксером современности назвал украинца Василия Ломаченко:
«Я считаю Ломаченко лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. Кто лучший в моей полусредней весовой категории? Если я назову кого-то, то, получается, недооцениваю себя самого (смеётся). А про себя говорить слишком пафосно. Думаю, сейчас у нас много хороших боксёров.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 45 минут
Дэнни Гарсия: «Паккьяо – легенда, но я – убийца легенд»

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Дэнни Гарсия (35-2, 21 КО) заявил, что он является более сильным соперником для Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) чем Кит Турман.«Мэнни Паккьяо – легенда. Я его уважаю. Но Дэнни Гарсия – убийца легенд.У меня сейчас лучше времена, чем у Кита Турмана. У меня мощнее сила удара. И я соперник получше», – сказал Гарсия.Следующий бой Гарсия проведет против украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 КО).

Соліс ділиться очікуванями від бою з Рігондо

Венесуельський боксер найлегшого дивізіону Ліборіо Соліс (30-5-1, 14 КО) висловився щодо майбутнього бою з екс-чемпіоном світу кубинцем Гільєрмо Рігондо (19-1, 13 КО), який відбудеться 8 лютого в Аллентаун (США).Я йду до цього бою з позитивним настроєм. Я відчував, що цей бій наближається, тому що Рігондо довгий час займав друге місце в рейтингу. Я борюся з кращими, і готовий прийняти виклик від будь-якого гідного суперника.Я бачив, як він бився кілька разів. Я знаю, що він зазвичай багато бігає, хоча останнім часом він часто зупинявся. Ось як тільки він зупиниться, він вдарить обличчям по настилу рингу", - сказав Соліс.

Бій російського чемпіона в Китаї можуть відмінити через утиски мусульман

Організатори не планують скасовувати поєдинок за участю чемпіона світу в напівважкій вазі за версіями IBF і WBC росіянина Артура Бетербієва і китайця Мен Фаньлуна.
читать дальше

Крымскотатарский боксер Артур Зиятдинов встретится в Канаде с аргентинцем Сезаром Рейносо

Представители 23-летнего крымского боксера в полутяжелом весе Артура Зиятдинова объявили о том, что его соперником в следующем поединке станет опытный 33-летний аргентинец Сезар Херман Рейносо.Бой пройдет 25 января в Монреале (Канада). написал, что чувствует себя в отличной физической форме и готов к своему 12-му по счету поединку.
читать дальше

Дон Кинг может сорвать бой за вакантный титул WBC

Одиозный промоутер Дон Кинг (Don King Productions, DKP) грозится сорвать запланированный на 18 или 25 января в Киншасе (ДРК) бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в крузервейте между местным претендентом Илунгой Макабу (26-2, 24 КО) и поляком Михалом Чеслаком (19-0, 13 КО).
читать дальше

Бой Бетербиева в Китае не станут отменять, несмотря на политику
Организаторы не планируют отменять поединок с участием чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF и WBC россиянина Артура Бетербиева и китайца Мэн Фаньлуна.
читать дальше

World Boxing News: Джошуа отдаст пояс WBO Усику

Украинский боксер может получить титул чемпиона мира без боя,30-летний британский боксер Энтони Джошуа может отдать свой титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе 32-летнему украинскому бойцу Александру Усику.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 07.01.2020 в 19:19. Причина: Новые сообщения просьба добавлять в свое предыдущее сообщение за последние 9часов
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05596 seconds with 17 queries