satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2020, 09:10   #16363 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Шакур Стивенсон проведет защиту пояса перед объединением с Уоррингтоном

Чемпион WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон (13-0, 7 KO) планирует провести защиту титула 15 марта в Нью-Йорке. Инсайдер Майк Коппинджер сообщает, что соперником Стивенсона может стать колумбиец Мигель Марриага (29-3, 25 KO).Стивенсон также планирует в мае провести объединительный поединок против чемпиона IBF Джоша Уоррингтона (30-0, 7 КО).

Прогрейс назвал имена предпочтительных соперников

Их поединок скоро состоится,Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс (24-1, 20 KO), невзирая на недавнее поражение в финале Всемирной боксерской суперсерии, считает, что он больше выиграл от своей неудачи, чем проиграл.На данный момент 30-летний Прогрейс вместе со своим менеджером Сэмом Катковски и промоутером Лу ДиБеллой решает, когда же ему лучше всего вернуться в ринг в этом году, пока остановившись на первой половине весны.
читать дальше

Варгас: «После победы над Майки – рассчитываю получить титульный бой»

Американец считает, что техника и скорость сыграют в его пользу,Экс-чемпион мира двух дивизионов Джесси Варгас (29-2-2, 11 КО) говорит, что изучает видеозаписи боев Майки Гарсии (39-1, 30 КО), чтобы выделить его ошибки и вскрыть их в бою 29 февраля во Фриско (США). Он по какой-то причине считает, что быстрее именитого противника.
читать дальше
Добавлено через 13 часов 28 минут
Рамирес и Постол прошли взвешивание за месяц до боя

Чемпион WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес и экс-чемпион WBC Виктор Постол успешно прошли взвешивание за 30 дней до боя, предусмотренное правилами Всемирного боксерского совета (WBC).Вес Рамиреса составил 153 фунта (69,4 кг), Постола — 146,2 фунта (66,3 кг).
читать дальше

Бокс. Первый бой 2020 года. "Кассиус Клей" победил. Кауфман проиграл

Первый вечер бокса 2020 года состоялся 3 января в Цинциннати, Огайо. В главном поединке вечера встречались американские средневесы. "Кассиус" Клэй Коллард нанес первое поражение в карьере местному бойцу Кушону Толеру.Все судьи отдали предпочтение гостю из Лас-Вегаса: 58:56 (дважды) и 59:55.В андеркарде этого поединка Эндрю Кауфман из Коламбуса проиграл местному боксеру Леандро Бэнксу.

Ковнацки почти договорился о поединке с бывшим соперником Уайлдера

Как стало известно ранее, непобежденный польский супертяжеловес Адам Ковнацки (20-0, 15 КО)возглавит вечер бокса от промоутерской компании PBC, который состоится 7 марта на арене Barclays Center в Нью-Йорке. Однако пока остается загадкой, с кем встретится 30-летний поляк.
читать дальше

Андраде хочет драться с братьями Чарло

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (28-0, 17 КО) утверждает, что желает сразиться с Джермеллом (33-1, 17 КО) и Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО). По словам Андраде, бои с братьями Чарло будут носить для него принципиальный характер.
читать дальше


WBA и WBO отпускают боксеров на Олимпиаду, WBC будет дисквалифицировать

Боксерские организации WBA и WBO поддержали стремление боксеров-профессионалов участвовать в предстоящих Олимпийских Играх-2020 в Токио.Обе организации заявили, что не будет предпринимать никаких действий, если боксеры их рейтингов захотят участвовать в квалификации к ОИ-2020 или самих Играх.
читать дальше


Чемпион мира Паскаль готов к новым вызовам, но после небольшой паузы

Чемпион мира по версии WBA Regular в полутяжелом весе Жан Паскаль заявил о готовности провести поединок с любым соперником.Вместе с тем Жан Паскаль подчеркнул, что после противостояния с Баду Джеком ему нужна небольшая пауза.
читать дальше

Леонард Эллербе: «Следующий поединок Дэвиса будет доступен на платном телевидении»

Директор промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллербе заявил, что следующий бой американского легковеса Джервонты Дэвиса будет доступен на платном телевидении.«Следующий поединок «Танка» будет на pay-per-view. Он доказал фанатам бокса по всему миру, что является настоящим магнитом. Он обладает исключительным интересом у публики.Фанаты постоянно следят за ним, смотря каждый его поединок, потому что хотят увидеть волнительное зрелище, и это то, что он им дарит», – сказал Эллербе.

Промоутер Фьюри: «Состоится и третий бой против Уайлдера»

22-го февраля состоится второй бой супертяжелого дивизиона между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, а промоутеры уже думают о следующем поединке.Фрэнк Уоррен, промоутер Фьюри, уверен, что третий бой между британцем и американцем состоится уже в этом году.Тайсон вернется в ринг в феврале, а затем состоится и третий бой против Уайлдера. Возможно, уже летом. И не имеет значения, кто победит во втором поединке».«Обоих боксеров ждет напряженный календарь», - считает Уоррен.Первый бой завершился вничью.

Бой бывшего соперника Ломаченко перенесен на 8 февраля


источник ??? сообщил, что поединок экс-чемпиона мира во втором легчайшем весе (до 55,3 кг), кубинца Гильермо Ригондо (19-1-0, 13 KO) и венесуэльца Либорио Солиса (30-5-1, 14 KO) перенесен на 8 февраля в Аллентаун, Пенсильвания.
читать дальше

Андраде: «Устрою Килеру главное избиение в его жизни»

30 января чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (28-0, 17 KO) подерется против ирландца Люка Килера (17-2-1, 5 KO). По словам непобежденного американского чемпиона, он намерен уничтожить своего оппонента
читать дальше

Біволу організовують поєдинок проти Джека

Чемпіон світу за версією WBA у напівважкій вазі Дмитро Бівол (17-0, 11 КО) проведе новий захист титулу навесні.Суперником росіянина може стати шведський боксер Баду Джек (22-3-3, 13 КО), який нещодавно поступився "регулярному" чемпіону WBA Жану Паскалю з Канади.Промоутер Едді Хірн вже почав переговори з Mayweather Promotions щодо організації шоу.

Последний раз редактировалось peresihne; 05.01.2020 в 18:02.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05526 seconds with 17 queries