satsat.info - Показать сообщение отдельно - Чемпионат мира по хоккею 2020
Старый 06.01.2020, 11:01   #5 (permalink)

Молодежный чемпионат мира-2020. Утешительный матч
«Казахстан» – «Германия» 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Добавлено через 3 часа 51 минуту
Молодежная сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Встреча прошла 4 января и завершилась со счетом 5:4 в овертайме. За Россию отличились Иван Морозов, Александр Хованов, Егор Соколов (дважды) и Иван Морозов. В составе соперника забитыми шайбами отметились Расмус Сандин (дважды), Самуэль Фагемо, Нильс Лундгвист.

Канада забила 3 гола Финляндии за четыре минуты в полуфинале МЧМ
Сборные Канады и Финляндии (3:0, первый период) проводят полуфинальный матч молодежного чемпионата мира.В течение 3 минут и 55 секунд в первом периоде канадцы смогли забросить три шайбы подряд.

МЧМ по хоккею. Германия сохранила место в элитном дивизионе
По итогам серии до двух побед на молодежном чемпионате мира по хоккею из элитного дивизиона вылетела сборная Казахстана.
Германия - Казахстан 6:0 (1:0, 4:0, 1:0)

МЧМ-2020 посетят 175 тысяч зрителей
Таким образом, турнир не смог побить рекорд, установленный в Финляндии в 2016 году. Тогда матчи посетили 215 тысяч зрителей.
Добавлено через 4 часа 18 минут
Швеция побеждает Финляндию в матче за третье место на Чемпионате мира U-20
Сборная Швеции побеждает команду Финляндии в матче за третье место на Чемпионате мира U-20. Подопечные Монтена на Оставар Арене (Чехия) победили своих соперников со счетом 3-2 и завоевали бронзу мирового первенства.

Канадец Лафренье - самый ценный игрок МЧМ-2020
Нападающий сборной Канады Алексис Лафренье назван лучшим нападающим молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет) по версии директората турнира, который завершился в Чехии.

Канада и Россия попали в разные группы МЧМ-2021
Пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF) объявила состав групп молодежного чемпионате мира следующего года.

Последний раз редактировалось peresihne; 06.01.2020 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение