satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерных корифеев прошу помочь! 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2020, 21:57   #4 (permalink)
online: 1519883
Украина, Киев
 
Аватар для JaNataliJa
По умолчанию

Подскажите, какой VPN нормально работает в Mozilla Firefox? Или, может есть другие идеи...

На картинке - то, как я представляю, как в итоге выглядит браузер с постоянно включенным ВПН и со стартовой страницей указанного канала.

Цель - смотреть один канал на
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
. Хотелось бы сделать отдельный браузер для этой цели, на котором постоянно будет включен VPN (потому что без VPN этот канал в Украине не идет (Viasat Nature). Хотела вынести ярлык браузера на рабочий стол, сменить значок и назвать "ТЕЛЕВИЗОР", чтобы пожилой человек легко мог найти и в пару кликов открыть и смотреть без дополнительных телодвижений (иначе не запомнит, что нажимать)).

В хроме у меня отлично работает TouchVPN для этой цели, но мне на том же компе нужен хром без VPN, поэтому ищу аналог в Мозилле (этот же VPN есть и в Mozilla, но не работает почему-то). Tor пробовала - не идет канал.

Windows 7 Максимальная, 64-р.
Изображения -->
Тип файла: jpg Браузер с ВПН.jpg (7.3 Кб, 238 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.06401 seconds with 18 queries