Это вторая победа «кленовых листьев» на молодежном чемпионате мира,

Швеция разбила Казахстан и пока идет без поражений на МЧМ-2020
Фагемо увеличил количество забитых шайб на турнире до пяти,
Казахстан U20 – Швеция U20 2:6 (0:1, 1:4, 1:1)
Добавлено через 23 часа 41 минуту
Сборная России разгромила команду Германии на молодежном чемпионата мира 2020

Сборная России разгромила команду Германии со счетом 6:1 в матче молодежного ЧМ 2019 / 2020 по хоккею. Чемпионат мира проходит в Чехии на арене в чешской Остраве с активной поддержкой болельщиков.
Добавлено через 16 часов 41 минуту
Визначилися чвертьфіналісти чемпіонату світу U-20
У Чехії завершився груповий етап чемпіонату світу U-20 з хокею.Вісім команд з 10-ти продовжать за нагороди чемпіонату. У групі А за підсумками одноколового турніру до 1/4 фіналу вийшли збірні Швеції, Швейцарії, Фінляндії і Словаччини, які відповідно посіли перше, друге, третє і четверте місця. З групи В до чвертьфіналу вийшли збірні Канади, США, Росії і Чехії.
Добавлено через 8 часов 2 минуты
МЧМ-2020. Лафренье может вернуться в состав сборной Канады в матче против Словакии
Журналист TSN Фрэнк Серавалли cказал, что форвард сборной Канады Алексис Лафренье примет участие в матче 1/4 финала МЧМ-2020 против Словакии.сообщают, что завтра Алексис Лафренье вернется в состав сборной Канады на четвертьфинальный матч против сборной Словакии», – написал Серавалли.
Добавлено через 15 часов 50 минут
Американец Зеграс – лучший бомбардир группового этапа МЧМ, но он еще не забивал на турнире
По итогам группового этапа молодежного чемпионата мира-2020 лучшим бомбардиром стал нападающий сборной США U-20 Тревор Зеграс.Уникальность достижения 18-летнего форварда университета Бостона (NCAA) заключается в том, что он набрал 9 очков только благодаря результативным передачам, но при этом не забрасывал сам.

Швеция может сыграть с Россией в полуфинале МЧМ-2020
Накануне четвертьфинальной стадии молодежного чемпионата мира-2020 сформировался рейтинг команд, который будет влиять на дальнейшее формирование пар соперников.По итогам группового этапа 4 лучшие команды из каждой группы сыграют друг против друга крест-накрест:
Добавлено через 6 часов 6 минут
Российские хоккеисты вышли в полуфинал молодежного ЧМ, обыграв команду Швейцарии
Сборная России обыграла команду Швейцарии со счетом 3:1 в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира. Встреча прошла на стадионе «Верк-Арена» в чешском городе Тршинец в присутствии 3158 зрителей.

Канада вышла в полуфинал МЧМ-2020 после вылета в четвертьфинале МЧМ-2019
Сборная Канады разгромила команду Словакии (6:1) в четвертьфинальном матче МЧМ-2020.Таким образом, 4 января канадцы сыграют в полуфинале турнира.
Добавлено через 4 часа 38 минут
Финны победили сборную США и вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты сборной Финляндии со счетом 1:0 переиграли команду США в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет). Встреча прошла на стадионе «Верк-Арена» в чешском городе Тршинец в присутствии 4451 зрителя.
Добавлено через 15 часов 49 минут
Прогноз на полуфинал МЧМ Швеция – Россия
4 января в Чехии состоится полуфинальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею Швеция – Россия. Обе команды хорошо знакомы друг другу и являются одними из претендентов на победу в турнире.

Женская сборная США завоевала золото юниорского ЧМ по хоккею
Хоккеистки сборной США победили команду Канады в финале чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1.В составе победителей шайбы забросили Эбби Мерфи (15-я минута) и Киара Зэнон (77 ОТ). У проигравших отличилась Сара Пол (46).

Эксперты сомневаются в победе сборной России на МЧМ-2020 по хоккею
В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира—2020 по хоккею сборная России победила Швейцарию со счётом 3:1 и пробилась в ½ финала.Следующим соперником команды Валерия Брагина станет Швеция, а в другом полуфинале встретятся Канада и Финляндия.

Последний раз редактировалось peresihne; 03.01.2020 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение