satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новинки игрового мира
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 16:54   #121 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Sony PlayStation 5 получила революционную особенность
Ни для кого не секрет, что сейчас на рынке можно встретить крайне много различных игровых приставок из самых разных ценовых категорий, начиная от дешевеньких китайских на базе Android и заканчивая продвинутыми, выпущенными крупными корпорациями с мировой известностью. Впрочем, уже вскоре на рынке консолей случится пополнение, так как окажется представлена, а затем и выпущена на рынок, игровая приставка следующего поколения в лице Sony PlayStation 5.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 44 минуты
Видео: Sony в коротком ролике вспомнила самые яркие игры PlayStation в 2019 году
На официальном русском канале PlayStation на YouTube появился ролик, посвящённый наиболее ярким и запоминающимся играм платформы в 2019 году. Описание сообщает: «Становление новых героев и возвращение легенд. Свежие приключения и переосмысление классики. Эпические победы и необыкновенные миры. 2019 стал невероятным годом для PlayStation». В видео под бодрую музыку демонстрируются отрывки из разных игр, с акцентом, конечно, на эксклюзивы:
читать дальше

Sony оформила патент на новый контроллер PlayStation
26 декабря Sony оформила патент на новый тип контроллера PlayStation. Он уже находится в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), но не совсем ясно, что Sony намерена делать с контроллером. По конструкции он аналогичен современному DualShock 4, привычному для владельцев PlayStation 4. Новый контроллер имеет ту же компоновку кнопок на лицевой панели, то же расположение крестовины и аналоговых стиков. Единственное реальное изменение на передней панели контроллера заключается в том, что на патенте не замечена кнопка PlayStation.
читать дальше

Сюхэй Ёсида: PS5 существенно упростит разработку игр
По словам бывшего президента PlayStation Сюхэя Ёсиды (Shuhei Yoshida), консоль PS5 вышла на совершенно другой уровень в отношении простоты разработки игр для неё.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 29 минут
ODROID-GO Advance: игровая ретро-консоль с чипом Rockchip RK3326 и Linux стоимостью $55
Южнокорейская компания Hardkernel представила обновлённую версию собственной портативной игровой ретро-консоли под названием ODROID-GO Advance, которая способна эмулировать разные, популярные в прошлом платформы.Консоль получила 3,5-дюймовый LCD-дисплей с поддержкой разрешения 480 × 320 пикселей, который заключён в прозрачный пластиковый корпус. Для взаимодействия с гаджетом предусмотрены 10 кнопок ввода, аналоговый джойстик, а также указатель направления.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 29.12.2019 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.10448 seconds with 17 queries