satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2019, 10:49   #1136 (permalink)
online: 25210666
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Стали известны системные требования для игры Detroit: Become Human на ПК
Студия Quantic Dream опубликовала системные требования для будущей игры Detroit: Become Human на ПК. По их словам, для запуска игры потребуются процессор уровня Intel Core i7-3770, видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 780 и 8 ГБ ОЗУ. Релиз Detroit: Become Human на ПК запланирован на 12 декабря. Проект станет годичным эксклюзивом EGS, после чего выйдет в Steam.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 43 минуты
Игра по мотивам «Форсажа» с Вином Дизелем выйдет на PS4, Xbox One и ПК в 2020 году
Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Вин Дизель (Vin Diesel) поднялись на сцену во время церемонии The Game Awards 2019, чтобы анонсировать Fast & Furious Crossroads, новую игру для ПК, PS4 и Xbox One по мотивам одноимённой серии фильмов, известных в русском прокате как «Форсаж». В проекте участвуют обе звезды из одноимённой серии блокбастеров наряду с Тайризом Гибсоном (Tyrese Gibson).
читать дальше

В Mortal Kombat 11 ввели консольный кроссплей в тестовом режиме
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия NetherRealm выпустили свежее обновление файтинга Mortal Kombat 11 на PlayStation 4 и Xbox One, которое ввело межплатформенный мультиплеер для обеих платформ. На ПК, Nintendo Switch и Stadia такого пока нет.
читать дальше

Conv/rgence — стильный платформер во вселенной League of Legends от издательства Riot Forge
Неделей ранее Riot Games объявила об учреждении издательского подразделения Riot Forge, которое совместно со сторонними разработчиками займётся созданием игр, расширяющих вселенную League of Legends. Во время церемонии The Game Awards 2019 было представлено сразу два таких проекта — пошаговая RPG Ruined King: A League of Legends и Conv/rgence: A League of Legends Story. О последней мы сейчас и расскажем.
читать дальше
Добавлено через 16 часов 39 минут
Вышел фанатский мод для Fallout 3
Сколько новых Fallout ни выпусти — лучшими всё равно будут те, что постарше. А учитывая то, что сообщество фанатов игры не дремлет и постоянно находить способы улучшить уже вышедшие части. Так, недавно в Fallout 3, в своё время породившей немало споров, добавили хардкорный режим. На тот случай, если кому-то захочется чего-то необычного.
читать дальше

В For Honor в 2020 году добавят боевой пропуск и двух новых героев
Компания Ubisoft поделилась планами по развитию экшена For Honor в 2020 году. Разработчики планируют добавить в игру боевой пропуск и двух новых персонажей.
читать дальше

Видео: разнообразие аватаров в свежем трейлере 4X-стратегии Humankind
Студия Amplitude выпустила новый трейлер анонсированной этой осенью 4X-стратегии Humankind, посвящённый аватарам игрока.В Humankind ваш аватар будет внешне развиваться согласно выбранному пути игры, достижениям и культуре вашей цивилизации. Прокачка лидера позволит разблокировать элементы его вида и многое другое, что вы сможете показать в многопользовательских матчах (до 8 участников).
читать дальше
Добавлено через 23 часа 8 минут
Посвящённое Людям Икс дополнение Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет 23 декабря
Компания Nintendo и студия Team Ninja объявили о том, что 23 декабря выйдет дополнение к Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order, которое добавит в игру четырёх членов команды Люди Икс.
читать дальше

Новая техника и экипаж: World of Tanks готовит интересные сюрпризы для игроков, видео
Разработчики популярной компьютерной игры World of Tanks разработали для пользователей игры новый контент, который будет заключаться в разработке новой техники, карт, ветки разных наций, в переработке оборудования.
читать дальше

В «The Sims 4» появилась возможность приобрести статую малыша Йоды
Малыш Йода продолжает воровать сердца.Игроки «The Sims 4» обнаружили новое дополнение к игровому магазину на этой неделе — теперь они могут приобрести статую малыша Йоды и украсить ею свои дома.Официальный аккаунт игры в Твиттер анонсировал там новое дополнение.К сожалению, похоже, что с Малышом Йодой в игре нельзя ничего сделать, кроме как смотреть на него, поскольку он — украшение. Но, по крайней мере, теперь вы можете сделать целые города, которые будут полны гигантскими Йодиками.Ранее пользователь Travis Bramble создал петицию, которая призывает Apple добавить Малыша Йоду в свою коллекцию эмодзи.

Последний раз редактировалось peresihne; 15.12.2019 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.11887 seconds with 17 queries