satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 11:51   #1133 (permalink)
online: 25210666
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Дополнение Kingdom Hearts III — ReMIND — выйдет на PS4 23 января и Xbox One 25 февраля
Компания Square Enix раньше запланированного опубликовала трейлер дополнения Kingdom Hearts III под названием ReMIND и раскрыла дату его выхода.
читать дальше

Приключение в старом отеле The Suicide of Rachel Foster выйдет на ПК 19 февраля
Компания Daedalic Entertainment и студия ONE-O-ONE Games объявили о том, что приключение The Suicide of Rachel Foster выйдет на ПК 19 февраля 2020 года.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 8 минут
В Battlefield 5 добавят оригинальную карту Wake Island из Battlefield 1942
Студия DICE сообщила, что на следующей неделе вместе с очередным обновлением в шутере Battlefield 5 появится локация Остров Уэйк или Wake Island, по сути первая карта для дебютной игры в серии Battlefield 1942 (2002). Затем она встречалась в консольной игре Battlefield 1942 (2009) и одной из самых популярных частей франшизы Battlefield 3 (2011).
читать дальше

Первая версия The Witcher 3 для Switch была на 20 Гбайт больше, чем самый вместительный картридж
The Witcher 3: Wild Hunt является одной из самых красивых игр на Nintendo Switch. Далеко не многим удаётся достичь такого качества при портировании проектов с крупных платформ. В новом интервью Saber Interactive рассказала о том, как это получилось.
читать дальше

Black Mesa теперь можно пройти от и до: запущен ОБТ полной версии ремейка Half-Life
Студия Crowbar Collective объявила о запуске открытого бета-теста полноценной Black Mesa в Steam.В новой бета-версии вы обнаружите босса Нихиланта и финальную часть кампании, а также уйму исправлений в предыдущих главах и игровом процессе в целом. Кроме того, разработчик сообщил об известных проблемах. Crowbar Collective подозревает, что некоторые области могут быть слишком сложными или чересчур лёгкими в прохождении, и просит игроков присылать отзывы касательно этого аспекта. Кроме того, несмотря на улучшенную производительность Black Mesa, некоторые отрезки всё ещё требуют доработки. Студия призывает снижать на них настройки графики.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 08.12.2019 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.07082 seconds with 17 queries