satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 09:30   #2346 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Microsoft полностью перепишет часть Windows на своем новом языке программирования
Microsoft в рамках экспериментального проекта Verona развивает новый язык программирования, основанный на Rust. Не исключено, что некоторые низкоуровневые компоненты Windows 10 впоследствии будут переписаны на нем, что позволит сделать систему значительно более устойчивой к киберугрозам.
читать дальше
Добавлено через 14 часов 28 минут
Потребительская подписка Microsoft 365 Life станет доступна весной 2020 года
Последние несколько месяцев Microsoft готовится представить потребительскую подписку на Office 365, которая получит название Microsoft 365 Life. Первоначально сообщалось о том, что подписка будет представлена в начале этого года. Теперь же сетевые источники говорят о том, что это случится только весной следующего года.
читать дальше

Western Digital является крупнейшим поставщиком жёстких дисков объёмом 14 Тбайт
Производители жёстких дисков на фоне бума «облачных» технологий вынуждены растущую часть выручки получать от реализации продуктов большого объёма, используемых в серверных хранилищах. Здесь разворачивается основная конкуренция, делаются ставки на различные технологии повышения плотности записи. Western Digital утверждает, что ей удалось стать лидером в поставках накопителей объёмом 14 Тбайт, но следующий рубеж массовой популярности — уже 18 или даже 20 Тбайт.
читать дальше

Первая и доступная: представлена рабочая станция на ARM-процессорах Ampere eMAG
начались продажи первых и условно доступных по цене рабочих станций на ARM-процессорах eMAG компании Ampere (не путать с архитектурой NVIDIA Ampere).
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 07.12.2019 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.09757 seconds with 17 queries