satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 18:11   #1620 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В Евросоюзе нелегальные провайдеры IPTV получают почти 1 млрд евро в год

Аудитория пиратских платформ с пиратским контентом в сети в странах Европейского Союза уменьшается, однако, выручка нелегальных IPTV провайдеров составляет почти 1 миллиард евро в год.Согласно данным из нового отчёта, подготовленного Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза (EUIPO), объёмы потребления пиратскиого кино-, телевизионного и музыкального контента в странах ЕС снижаются.
читать дальше
Онлайн-кинотеатр ...... начал работу в сетях польского оператора Play

Онлайн-кинотеатр ...... теперь доступен зрителям в Польше. Доступ к видеосервису предоставил местный оператор Play, в первую очередь сервис рассчитан на украинцев, проживающих или работающих в Польше. ...... доступен как контрактным клиентам, так и абонентам с предоплатой.Подписчики могут выбирать из двух вариантов подписки: за 3,99 злотых (24,32 грн) в неделю или за 11,99 (73,09 грн) в месяц. Первая неделя пользования онлайн-кинотеатром — бесплатно. Одна подписка доступна сразу на 5 устройствах, включая смартфоны и Smart TV.
Добавлено через 21 час 32 минуты
...... запустил раздел с аудиокнигами и подкастами

Видеосервис ...... запустил новое бизнес-направление — ...... Audio. Этот раздел будет включать аудиоконтент, кроме музыки. С 3 декабря пользователи сервиса имеют возможность прослушать аудиокниги ведущих российских издательств и подкасты различной тематики.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 03.12.2019 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.06228 seconds with 17 queries