satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 21:36   #14076 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В ....... появился инструмент экспорта медиафайлов в Google Photos
....... объявила о запуске нового инструмента, при помощи которого пользователи социальной сети смогут взаимодействовать с собственными медиафайлами. Новая функция позволяет переносить фотографии и видеозаписи из ....... в другие онлайн-сервисы. На данном этапе будет возможен экспорт файлов в Google Photos.
читать дальше

В UKR. ? пояснили, чому сервер "лежав" кілька годин
У понеділок, 2 грудня через відсутність електроенергії не працював кілька годин один з рейтингових українських веб-порталів, в минулому - інтернет-провайдер, - UKR.Тимчасово не працює сервер UKR. Причина вже відома: відсутність вхідного електроживлення на вході в дата центр за всіма основними і резервними каналами. Технічні фахівці займаються вирішенням цієї проблеми. У користувачів тимчасово немає доступу до пошти ukr. sinoptik і ряду інших ресурсів", - повідомив він.
читать дальше

Хакеры охотятся на данные кредитных карт постояльцев отелей по всему миру
Всплеск активности вредоносной кампании, которая ставит под угрозу данные кредитных карт, хранящиеся в информационных системах отелей и полученные ими в том числе от онлайн-турагентств, зафиксировала «Лаборатория Касперского». Атакованы не менее 20 брендов отелей в Бразилии, Аргентине, Боливии, Чили, Коста-Рике, Франции, Италии, Мексике, Португалии, Испании, Таиланде и Турции.
читать дальше

ФБР США предупреждает об опасностях Smart TV
Сегодня представители Бюро Федеральных Расследований в Портленде, Орегон, выпустили специальный предупредительный отчет относительно так называемых Smart TV-платформ. Представляя собой платформу широкого цифрового развлечения, по мнению экспертов из ФБР она может стать причиной и одновременно источником взломов различных пользовательских устройств, подключенных к ней. С учетом того, что все больше Smart TV-платформ снабжается возможностью подключения и синхронизации с иными пользовательскими устройствами, становится очевидно, что предупреждение от властей США не выглядит таким уж странным или слишком очевидным.
читать дальше

На сайте президента появилась петиция с требованием запретить продукцию Apple
Электронная петиция с требованием запретить гаджеты корпорации Apple появилась на сайте президента. В настоящее время петицию поддержали менее 1000 человек при минимально необходимых для рассмотрения 25 тыс.
читать дальше

Священник открыл ватиканский сервер в Minecraft для нетоксичных геймеров
На сервере уже появились недоброжелатели – они заходят на сервер и взрывают постройки других игроков,Отец Роберт Баллесер открыл в онлайн-игре Minecraft сервер Ватикана.
читать дальше

В Minecraft незабаром може з’явитися офіційний сервер Ватикану
Єзуїтський священик Роберт Баллесер (Robert Ballecer), як повідомляють джерела, має намір запустити сервер в грі Minecraft. Називатися він буде Vatican Minecraft.Мета ідеї священика — дати гравцям можливість проявити себе в найменш токсичному середовищі в рамках даної гри. За словами Баллесера, це повинно об’єднати гравців і дозволити їм будувати відносини, які можуть надалі закріпитися в реальному світі.
читать дальше

В прошлом месяце хакеры 11 раз атаковали сайты ЦИК и ОП
Атаки обычно исходят от вражеских спецслужб,В ноябре украинские спецслужбы заблокировали 11 кибератак на сайты Офиса президента Украины (ОП) и Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
читать дальше

Унифицированное хранилище 4U от Infortrend позволит оптимизировать работу ЦОД
Компания «АСБИС-Украина», официальный дистрибьютор Infortrend на украинском рынке, сообщила о том, что этот производитель представил унифицированное хранилище 4U с 60 отсеками, ориентированное на использование в центрах обработки данных.
читать дальше

HSBC переместит 20 млрд долл. на новую платформу блокчейн
Опровергая аргументы, что не существует успешного опыта практического использования блокчейн-платформ, глобальный банковский конгломерат HSBC Holdings продолжает расширять использование этих технологий: он намерен к марту следующего года переместить активы на сумму 20 млрд долл. в новую кастодиальную платформу на базе блокчейн.
читать дальше

Сеть криптовалюты Vertcoin подверглась неудачной атаке 51%

В воскресенье, 1 декабря, криптовалюта Vertcoin подверглась атаке 51%, однако оказалась для ее организаторов не совсем удачной – расходы на ее проведение явно не окупились.О неудачной попытке осуществить атаку на сеть сообщил ведущий разработчик Vertcoin Джеймс Лавджой.
читать дальше

«Осторожный» шифровальщик на PureBasic атакует корпоративные серверы
Эксперты компании Intzer и подразделения IBM X-Force IRIS team обнаружили шифровальщика PureLocker, имеющего ряд нетипичных для программ подобного рода особенностей. Прежде всего, он атакует корпоративные серверы под управлением Windows и Linux.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 04.12.2019 в 00:53. Причина: Мультипостинг. Между 2-мя постами одного автора должно быть больше 2-х часов.
вне форума  
 
Page generated in 0.12046 seconds with 17 queries