Старый 01.12.2019, 13:39   #25272 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.

Аватар для peresihne

Канепи выиграла 15-тысячник ITF, чтобы попасть в основу Australian Open

Бывшая 15-я ракетка мира Кайя Канепи (№105 WTA) выиграла 15-тысячник ITF в чешском Миловице.34-летняя эстонка получила на турнир wild card и поочередно расправилась с соперницами из глубин мирового рейтинга (№1228, 1104, 917 и 582).Отметим, что победа на 15-тысячнике принесет Канепи 25 очков в рейтинг WTA. Таким образом, она максимально увеличила свои шансы на попадание в основную сетку Australian Open.

Дарья Снигур: «Юниорскую карьеру я уже завершила, сделала все и даже больше»

Украинка Дарья Снигур прокомментировала планы на следующий сезон.

Ираклион. Смирнов проиграл в решающем матче

В финале турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $15,000 украинский теннисист уступил второму сеяному хорвату Матии Пецотичу: 3:6, 5:7. Во втором сете Смирнов вёл со счётом 5:3, но не смог реализовать своё преимущество, упустив три сетбола в десятом гейме.Это был второй финал для 31-летнего украинца в этом году: в мае он стал победителем домашнего 15-тысячника в Ирпене. За выступление на турнире в Ираклионе Смирнов заработал шесть очков в зачёт рейтинга ATP.

Последний раз редактировалось peresihne; 01.12.2019 в 16:12.