satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 09:09   #1682 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Госдума запретила продажу смартфонов и ноутбуков без российского ПО
Новый закон заработает с 1 июля 2020 года.Законопроект запрещает продажу смартфонов, ноутбуков и других устройств без предустановленного российского софта. Его в третьем чтении приняла Государственная дума. Дальше закон должен пройти рассмотрение в Совете Федерации и получить подпись президента, чтобы окончательно вступить в силу.
читать дальше

Apple сделает релиз iOS 14 более стабильным
сообщило об изменениях в подходе к тестированию обновлений операционной системы iOS в компании Apple. Решение было принято после не совсем удачного запуска 13-й версии, которая прославилась большим количеством критических багов. Теперь свежие сборки iOS 14 будут более стабильными и пригодными к ежедневному использованию.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 29 минут
Вийшла нова версія цікавого смартфона Meizu середнього класу
21 листопада офіційний канал Meibu Technology в соціальній мережі Weibo оголосив про те, що смартфон Meizu 16T в кольорі Daylight Orange надійде у продаж вже сьогодні.
читать дальше

Гибкая «раскладушка» Samsung Galaxy Fold 2 получит внешний дисплей
Продолжают появляться подробности о смартфоне с гибким экраном Samsung Galaxy Fold следующего поколения: в сеть просочились новые данные о конструкции этого аппарата.
читать дальше

Мощный аккумулятор и процессор Snapdragon 675: вышел смартфон Vivo U20
Китайская компания Vivo представила новый смартфон среднего уровня — модель U20, построенную на программной платформе Funtouch OS 9.1 (на основе Android 9.0 Pie).
читать дальше

Oppo ColorOS 7 запущен с новым пользовательским интерфейсом
Oppo официально представила свою проприетарную версию следующего поколения на базе Android – ColorOS 7 с рядом новых изменений и улучшений. ColorOS 7 основан на Android 10. Вскоре будет выпущена последняя версия ColorOS для избранных смартфонов Oppo и Realme.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 20 минут
Аналитики: iPhone SE 2 выйдет в марте, а iPhone 12 Pro получит 6 Гбайт ОЗУ
Аналитик Barclays Блэйн Кёртис (Blayne Curtis), пообщавшись с производителями в цепи поставок компонентов для Apple, сделал несколько прогнозов относительно будущих смартфонов iPhone.
читать дальше

Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy A90s могут оказаться одним и тем же смартфоном
Как мы уже сообщали, Samsung готовит к выпуску смартфоны Galaxy S10 Lite и Galaxy A90s. В распоряжении интернет-источников оказалась новая порция информации об этих аппаратах.
читать дальше

3 законных способа отследить чужой смартфон
Вам когда-нибудь хотелось отследить, что другой человек делает на своем смартфоне, куда он ездит и зачем? Если да — это статья для вас.
читать дальше

Sensor Tower: 80 % загрузок мобильных приложений приходится на долю 1 % разработчиков
Очередной отчёт аналитической платформы Sensor Tower свидетельствует о том, что в третьем квартале 2019 года пользователи устройств на базе Android и iOS скачали 29,6 млрд приложений. Примечательно, что 80 % от общего числа загрузок приходится на приложения, созданные 1 % разработчиков.
читать дальше

Xiaomi выпустит версию MI MIX 3 5G с максимальным количеством ОЗУ и памяти
MI MIX 3 5G является первым 5G смартфоном Xiaomi. Он был представлен еще на всемирном конгрессе по мобильному оборудованию 2019 года в феврале с более мощным процессором и батареей большего размера, чем модель 4G, анонсированная в 2018 году.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 23.11.2019 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.13213 seconds with 17 queries