satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2019, 14:00   #1681 (permalink)
online: 25500271
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Apple выпустила iOS 13.2.3 и iPadOS 13.2.3, исправляющие ряд ошибок
Всего 11 дней прошло с момента появления последних обновлений для мобильных операционных систем iOS и iPadOS. Несмотря на это, Apple уже подготовила очередные обновления своих ОС, которые доступны для загрузки пользователям iPhone и iPad.Исходя из того, что пользователям доступны обновления третьего порядка, не стоит ждать от них каких-то серьёзных изменений или появления новых функций. Это также подтверждается в описании обновления, характеризующегося как «исправления ошибок и улучшения».
читать дальше

OnePlus 3 і 3T отримують фінальне оновлення
OnePlus почала поширення фінального оновлення програмного забезпечення для смартфонів OnePlus 3 і 3T. Вони були презентовані в 2016 році та отримували апдейти протягом трьох років.
читать дальше
Добавлено через 21 час 56 минут
Компания Realme представила новый бюджетный смартфон
Смартфон Realme 5s фактически является обновленной версией Realme 5 с существенно улучшенной камерой,Компания Realme выпустила новый бюджетный смартфон Realme 5s. Realme 5s - это, по сути, незначительное обновление среднего уровня по сравнению с Realme 5 с существенно улучшенной 48-мегапиксельной четырехъядерной камерой.
читать дальше

5 опасных приложений для смартфонов на Android и iOS
Есть целый ряд приложений, которых лучше избегать и не устанавливать в свой смартфон. Мы расскажем почему.
читать дальше

Как долго за владельцами Android-смартфонов следили удаленно
Открытый исходный код ОС Android – это явное преимущество для разработчиков альтернативных прошивок и программ. Но данной возможностью в своих интересах активно пользуются злоумышленники. Представленный отчет исследователей компании Checkmarx содержит результаты тестов смартфонов под брендами Google и Samsung. Выявленные уязвимости предполагают критические риски. Авантюрные хакеры могут без проблем считывать любые данные устройства, а также брать под контроль работу камер или микрофона.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 39 минут
Карты Greenliant ArmourDrive форматов SD и microSD обладают повышенной надёжностью
Компания Greenliant представила в продуктовом семействе ArmourDrive флеш-карты памяти форматов SD и microSD, рассчитанные на использование в промышленной и транспортной сферах, в системах видеонаблюдения и автоматизации и пр.Анонсированные изделия обладают повышенной надёжностью. Заявленный диапазон рабочих температур простирается от минус 40 до плюс 85 градусов Цельсия.
читать дальше

Apple випустила Smart Battery Cases для iPhone 11 і 11 Pro
Apple випустила нові чохли Smart Battery для iPhone 11, 11 Pro і 11 Pro Max. Поки що аксесуари доступні тільки в магазині США.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 21.11.2019 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 3.36485 seconds with 17 queries