satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2019, 09:17   #16319 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Черкаський боксер прокоментував перемогу над 36-річним росіянином

Професійний черкаський боксер Дмитро Майдаков у коментарі Табло розповів про свою другу перемогу в кар’єрі на такому рівні. Його суперником був 36-річний росіянин Карен Аветісян у ваговій категорії 76.2 кг,
читать дальше


Кубрат ПУЛЕВ: «Если Руис не будет лениться, то снова побьет Джошуа»

Боксер супертяжелого веса Кубрат Пулев не считает, что летом Энди Руис случайно одолел Энтони Джошуа, и в бое-реванше 7-го декабря у мексиканца есть все шансы это подтвердить.«Я думаю, если Руис серьезно подойдет к делу и не будет лениться в тренировках, то снова победит. Мне кажется, даже для него победа была шоком, и он сразу стал популярным парнем».«Если он сохранит настрой и серьезность в подготовке, то, считаю, выиграет. Не так легко, как в первом бою, но выиграет», - сказал Пулев.
Добавлено через 11 часов 10 минут
Джейсон Найт нокаутировал Артема Лобова на BKFC 9

Сегодня в Билокси (штат Миссисипи, США) состоялся турнир кулачных боев BKFC 9.В главном событии вечера Джейсон Найт нокаутировал в пятом раунде экс-бойца UFC Артема Лобова. По ходу боя американец несколько раз отправлял соперника в нокдаун.В апреле Лобов победил Найта решением судей на турнире BKFC 5.

Пакьяо намерен провести следующий бой в марте или апреле 2020 года

Чемпион мира по версии WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо обозначил ориентировочные сроки возвращения в ринг.Я смогу выступить в марте или апреле. В это время в работе сената наступит пауза»,
читать дальше

Бесель нокаутировал Форнлинга и завоевал временный титул WBA в полутяжелом весе

В немецком Халле состоялся бой за титулы временного чемпиона мира по версии WBA и чемпиона мира по версии IBO в полутяжелом весе.Немцу Доминику Беселем (30-1, 12 КО) удалось победить шведа Свена Форнлинга (15-2, 7 КО) и завоевать пояса.Швед оказывался в нокдаунах во 2-м и 11-м раундах.После второго нокдауна Бесель зажал Форнлинга у канатов, рефери зафиксировал победу немца техническим нокаутом.

Кулачные бои. Найт нокаутировал Лобова


В Билокси, Миссисипи, состоялся турнир по кулачным боям Bare Knuckle FC 9. Бывший боец UFC Джейсон Найт нокаутировал Артема Лобова.В первой встрече этих соперников победил Артем.В этот раз Джейсон больше внимания уделил защите. В первом раунде американец нанес Лобову рассечение под левым глазом. Во втором раунде он сбил россиянина с ног.В третьем раунде Артем попытался перехватить инициативу. Джейсон в размен с "Русским Молотом" не пошел.В четвертом раунде глаз Лобова уже полностью закрылся. В пятом раунде Найт победил техническим нокаутом.

Джошуа заробить за бій-реванш понад у шість разів більше, ніж Руїс

Гонорар чемпіона буде набагато меншим, ніж предендента. Чемпіон світу за версіями WBA, WBO і IBF в надважкій вазі Енді Руїс на початку зими проведе бій-реванш проти британця Ентоні Джошуа, у якого Енді Руїс сенсаційно нокаутував Джошуа і став новим чемпіоном світу в надважкій вазі Енді Руїс сенсаційно нокаутував Джошуа і став новим чемпіоном світу в надважкій вазі відібрав усі титули в червні поточного року. Джошуа заробить за поєдинок 85 мільйонів доларів, тоді як Руїс - 13 мільйонів. Промоутерська компанія Matchroom Boxing, яка організовує бій, гарантовано отримає 20 мільйонів доларів. Ця сума може збільшиться від успішних продажів PPV.

Тедди Атлас о сгонке веса Джошуа: «Когда люди увидят разницу, они подумают, что Энтони перестал принимать допинг»

Известный тренер Тедди Атлас объяснил весосгонку Энтони Джошуа перед реваншем с Энди Руисом.«Когда люди увидят разницу в размерах, они подумают, что Джошуа перестал принимать допинг. Тренеры старой школы всегда считали, что рельефные мышцы и бокс несовместимы, нельзя быть в ринге слишком мускулистым. Бойцу нужны более мягкие мышцы, выпуклые мускулы делают спортсмена слабее. Многие считают, что Джошуа проиграл Руису, потому что был перекачан.Возможно, его команда частично списывает поражение на избыточный рельеф тела Энтони. Теперь они решили изменить диету и тренировочный режим», – сказал Атлас.

Запорожский спортсмен выиграл бронзу на международном турнире

В Минске прошёл 17-й Международный турнир по боксу класса «А» – «Мемориал Виктора Ливенцева», участие в котором принимают и представители Национальной сборной Украины, в том числе и лидер сборной Запорожской области Дмитрий Замотаев.
читать дальше

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 23.11.2019 в 18:24. Причина: Правила темы - Новые сообщения просьба добавлять в свое предыдущее сообщение за последние 9 часов
вне форума  
 
Page generated in 0.13709 seconds with 17 queries