satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 18:49   #16317 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Рейтинг WBC: Постол вышел на 1-е место, Деревянченко - 3-й

Всемирный боксерский совет (WBC) обновил рейтинги организации во всех весовых категориях.Отметим прогресс украинского боксера Виктора Постола, который в первом полусреднем весе поднялся на первую строчку. Вскоре Постола ожидает бой с чемпионом веса - Хосе Рамиресом.Сергей Деревянченко в среднем весе занимает 3-е место WBC. Александр Усик занимает 4-е место в супертяжелом весе, а Василий Ломаченко - чемпион в легком весе.

Сауль Альварес: «Деньги – единственная причина, чтобы снова драться с Головкиным. Он больше не вызов для меня»

Мексиканский чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес рассказал о своем отношении к возможному третьему бою с казахстанским средневесом Геннадием Головкиным.«Я дрался с Головкиным 24 раунда и уже победил его. Он больше не вызов для меня.Безусловно, деньги – единственная причина, чтобы снова драться с ним.Если они могут предложить мне хорошее бизнес-предложение, тогда посмотрим», – сказал Альварес.

Аналитик ESPN: «Как только Головкин начал драться с лучшими боксерами дивизиона – нокауты прекратились»

Аналитик и комментатор ESPN Макс Келлерман проанализировал последние несколько лет карьеры многократного чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг), 37-летнего казахстанца Генннадия Головкина (40-1-1, 35 KO).
читать дальше
Добавлено через 23 часа 45 минут
Промоутеры обещают Богачуку «большой» 2020 год

Промоутер Том Леффлер уверен, что 24-летний украинский боксер Сергей Богачук в 2020 году получит несколько больших боев.Богачук в профессионалах повел 16 боев и добыл 16 побед нокаутом, а сейчас тренируется в США под руководством Абеля Санчеса.«Мы считаем Сергея одним из самых перспективных молодых боксеров, и 2020 год должен быть стать действительно большим в его восхождении в первом среднем весе», - считает Леффлер.Богачук впервые попал в рейтинг WBC, где в своем весе пока занял 14-е место.

Ломаченко розповів про реванш проти Орландо Салідо

Мексиканський боксер завдав українцю єдиної поразки на професіональному ринзі,Український чемпіон світу з боксу в легкій вазі за версіями WBC, WBA та WBO Василь Ломаченко (14-1, 10 КО) розповів, чому не відбувся реванш проти мексиканця Орландо Салідо.
читать дальше

Деонтей УАЙЛДЕР: «Еще шесть лет карьеры - это мой максимум»

34-летний американский боксер супертяжелого веса Деонтей Уайлдер заявил, что намерен завершить карьеру в ближайшие 6 лет.«Шесть лет карьеры - это мой максимум. После этого я завершаю выступления. И мне очень приятно, что я продолжаю карьеру и намерен ее завершить с теми же людьми в команде, с которыми я ее начинал», - сказал Уайлдер.Кроме того, боксер снова отметил, что его целью является объединение поясов супертяжелого веса. Уайлдер обладает титулом WBC и готовится к бою против Луиса Ортиса.

Последний раз редактировалось peresihne; 13.11.2019 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06789 seconds with 17 queries