satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 13:21   #2329 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Накопители Seagate FireCuda 520 для игровых ПК используют интерфейс PCIe 4.0 x4
Компания Seagate Technology представила высокопроизводительные твердотельные (SSD) накопители серии FireCuda 520, рассчитанные на применение прежде всего в игровых компьютерах.Изделия выполнены в формате M.2 2280: габариты составляют 22 × 80 мм. Таким образом, новинки подходят для установки в настольные ПК и ноутбуки.
читать дальше

Драйвер GeForce 441.20 WHQL к релизу Star Wars Jedi: Fallen Order
На официальном сайте Nvidia был выложен новый выпуск пакета Game Ready драйверов и ПО GeForce. Он получил индекс 441.20, имеет традиционный сертификат тестовой лаборатории Microsoft WHQL и содержит оптимизации для приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. Его релиз, напомним, состоится уже в эту пятницу, 15 ноября.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 40 минут
Microsoft випустила виправлення для серйозної уразливості
Корпорація Microsoft випустила оновлення для системи безпеки. Воно містить виправлення уразливості в скриптовому рушію Internet Explorer. Ця уразливість під назвою CVE-2019-1429 може дозволити віддалене виконання коду завдяки «тому, як механізм сценаріїв обробляє об’єкти в пам’яті Internet Explorer». Оскільки сама проблема у скриптовому рушію, вона впливає не лише на цей браузер.
читать дальше

Plugable выпустила портативные накопители Thunderbolt 3 NVMe SSD на 1 и 2 Тбайт
Компания Plugable анонсировала очень быстрые портативные твердотельные накопители, использующие для подключения к компьютеру интерфейс Thunderbolt 3.Напомним, что стандарт Thunderbolt 3 обеспечивает пропускную способность до 40 Гбит/с. Подключение устройств осуществляется через симметричный разъём USB Type-C.
читать дальше

Один ARM хорошо, а два лучше: суперкомпьютеры Cray получат CPU Fujitsu A64FX
Платформа Cray Shasta изначально задумывалась как гетерогенная, то есть способная объединять различные архитектуры в рамках одной системы: x86 (AMD и Intel), GPU, FPGA и ARM. До недавнего времени ARM были представлены только Marvell ThunderX2. Теперь же к ним добавилось конкурирующее решение в лице Fujitsu A64FX.
читать дальше

InWin 925 — американский корпус за $500
InWin выпустила модель 925 — корпус премиум-класса, предназначенный для игроков и энтузиастов, стремящихся собрать высококлассный ПК. InWin 925 выполнен из 4-мм алюминиевого листа на прочной стальной раме и обладает строгим и элегантным дизайном со скошенными гранями. Обе боковые стороны прикрыты устойчивым к царапинам закаленным стеклом толщиной 3 мм, обеспечивающим обзор внутренних компонентов.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 13.11.2019 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08064 seconds with 17 queries