satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 08:20   #16313 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Украинские Львицы одержали четвертую победу в рамках Women's Boxing League
В вечере бокса, который 7 ноября пришел в харьковском клубе «Болеро», «Львицы» со счетом 4:1 победили «Команду городов» Украины.
Результаты всех поединков:

Юлия Демьяненко UD - Юлия Воропай

Татьяна Коб UD - Светлана Василевская

Анна Охрей UD - Елена Медведенко

Лина Кариченська - Наталья Мелешко SD

Инна Статкевич TKO - Юлиана Ермакова

Дэниэл Джейкобс о поединке с Чавесом-младшим: «Наши стили обеспечат триллер для фанатов»

Экс-чемпион мира в среднем весе Дэниэл Джейкобс прокомментировал предстоящий дебют во втором среднем весе в поединке против Хулио Сезара Чавеса-младшего.«Я очень рад. Я осуществил мечту стать чемпионом мира в среднем весе, и теперь я стремлюсь сохранить свое наследие, став чемпионом мира в двух весах.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 40 минут
Девин Хэйни – Альфредо Сантьяго. Прогноз и анонс на бой

В ночь с 9 на 10 ноября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе состоится интересный вечер бокса. В одном из боев Девин Хэйни (23–0, 15 KO) будет защищать свой пояс WBC в легком весе против Альфредо Сантьяго (12–0, 4 KO) из Доминиканской Республики.
читать дальше

Майкі Гарсія: Буду доводити, що гідний бою з Пакьяо

Екс-чемпіон світу в чотирьох дивізіонах Майкі Гарсія (39-1, 30 КО) розповів про повернення на ринг."Я хочу битися з усіма. Кілька років тому були розмови про потенційний бій з Пакьяо. Він не відбувся, але тепер знову обговорюється.Для початку я хочу знову заявити про себе, щоб люди повірили, що я заслуговую поєдинку з Менні.Я вже є дуже хорошим боксером, але хочу запам'ятатись великим", - сказав 31-річний Майкі.

Победитель боя Поветкин – Хантер станет официальным претендентом на пояс WBA

Победитель боя между бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Александром Поветкиным и Майклом Хантером станет официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA.Бой пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии в андеркарде реванша Энди Руиса и Энтони Джошуа.Пояс WBA принадлежит Руису.

Погиб еще один боксер

Австралийский боксер, выступавший в рамках первого среднего веса Дуайт Ричи скончался в возрасте 27 лет после полученного удара во время спарринга,Ричи помогал подготовиться к следующему бою своему соотечественнику Майклу Зерафе, но во время спарринга получил удар в живот, после чего упал и умер. Попытки реанимировать боксера были тщетны.Последний бой Ричи провел в августе против Тимофея Цзю, проиграв сопернику единогласным решением судей.

Результати зважування: Кубрат Пулєв-Рейделл Букер

Результати зважування напередодні поєдинку між болгарським екс-претендентом на титул чемпіона світу Кубратом Пулєвим та американцем Райделлом Букером, який відбудеться у Фресно (США).Обидва боксери показали однакову вагу - 112,6 кг.

Мейвезер не будет драться с Пакьяо или Альваресом

Глава компании Mayweather Promotions Леонард Эллберн сообщил, что бывший чемпион мира Флойд Мейвезер-младший не планирует возвращаться на ринг ради реванша с Мэнни Пакьяо.
читать дальше

Джервонта Дэвис: «Хэйни станет настоящим чемпионом WBC, когда подерется за пояс. Нельзя просто так давать титулы»

Американский легковес Джервонта Дэвис (22-0, 21 КО) высказался о присуждении 20-летнему соотечественнику Дэвину Хэйни (23-0, 15 КО) титула чемпиона мира по версии WBC.
читать дальше

Руис отозвался об Усике: Он хороший боксер, но я его не боюсь


Мексиканский чемпион не против поединка с Александром,Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, первый мексиканский чемпион в хэвивейте Энди Руис прокомментировал дебютный бой украинца Александра Усика в супертяжелой весовой категории
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: jpg dwight-ritchie.jpg (46.4 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось yuriy-zholobov; 13.11.2019 в 21:33. Причина: Правила темы - Новые сообщения просьба добавлять в свое предыдущее сообщение за последние 9 часов
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09898 seconds with 18 queries