satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 09:00   #2740 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Звезды сериала «Друзья» воссоединились на премии в Лос-Анджелесе
Кортни Кокс и Лиза Кудроу поддержали Дженнифер Энистон на вручении премии,7 ноября в Беверли-Хиллз прошла церемония награждения премией Patron of the Artists Awards, учрежденной Гильдией киноактеров США. Гостями и лауреатами вечера стали звезды сериала «Друзья» — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу, которые вместе позировали фотографам на красной дорожке, Леонардо ДиКаприо, Пол Радд, Оливия Уайлд, Уиллем Дефо, Джулия Гарнер, Дэвид Харбор, Лоренс Фишберн, Анджела Бассетт, Крисси Мец, Хэнк Азария и другие знаменитости.
читать дальше

Безрукова, Яценко с беременной женой на спецпоказе «Эпидемии»
Звезды сериала представили экранизацию постапокалиптического романа «Вонгозеро» первым зрителям и прессе,В Москве прошел специальный показ сериала Павла Костомарова «Эпидемия» — экранизации романа Яны Вагнер «Вонгозеро», действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире. Проект представили сценарист Роман Кантор, продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов, а также исполнившие ключевые роли актеры — Юрий Кузнецов, Александр Яценко, Александр Робак, Наталья Земцова, Марьяна Спивак, Виктория Агалакова и Савелий Кудряшов.
читать дальше

Кристен Стюарт представила новых «Ангелов Чарли»
Актриса вместе с коллегами по фильму посетила мероприятие в Нью-Йорке,В рамках промокампании нового фильма Элизабет Бэнкс «Ангелы Чарли» в Нью-Йорке прошел фотоколл, в котором приняли участие звезды ленты — Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Вместе с актрисами мероприятие посетили режиссер, которая также исполнила одну из ролей, и продюсеры фильма — Даг Белград и Элизабет Кантильон.
читать дальше

Стивен Кинг оценил сиквел «Сияния»
Фильм «Доктор Сон» снят по роману Кинга и рассказывает о повзрослевшем мальчике со сверхспособностями,Известно, что Кингу не понравилась экранизация его книги «Сияние», которую Стэнли Кубрик представил в 1980 году. «Доктор Сон» — не только экранизация книги-продолжения «Сияния», но и прямой сиквел работы Кубрика. Тем не менее писателю новая картина понравилась.
читать дальше

Названа самая неловкая откровенная сцена в кино
В топ-10 вошли секс-сцены, в которых актерам было невыносимо сниматься, а зрителям впоследствии — тяжело смотреть,составило список самых неловких секс-сцен в кино. Лидером рейтинга оказался фильм «Девичник в Вегасе», в котором Джон Хэмм, чей рост составляет 186 сантиметров, а вес — 90 килограммов, изображает интимные моменты с хрупкой артисткой Кристен Уиг. «Уиг — веточка, она очень худая. Я сказал ей: просто бей меня в бок, если я сделаю тебе больно», — поделился актер.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 35 минут
Юлия Снигирь: «Мечтать о голливудской карьере — глупо»
Актриса с благодарностью принимает критику, считает, что талант без силы воли и трудолюбия ничего не значит. Об этом и многом другом читайте в ее новом откровенном интервью,
читать дальше
Добавлено через 17 часов 26 минут
Фильм «Дылда» получил приз на Женевском кинофестивале
Кинолента «Дылда», режиссером которой является Кантемир Балагов, получил приз в номинации полнометражных лент на Женевском международном кинофестивале.Отмечается, что судьи конкурса оценили работу как «очень сильную для такого молодого режиссера».Кроме того, на Женевском кинофестивале дали положительную оценку актерской работе Виктории Мирошниченко и Василисе Перелыгине.«Настоящее произведение искусства о скорби и восстановлении», — добавили судьи.

Последний раз редактировалось peresihne; 10.11.2019 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09647 seconds with 17 queries