satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 06:40   #14049 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Мінцифра запускає сервіс з онлайн-консультаціями для бізнеса
Михайло Федоров розповів про те, що вже в лютому буде запущена онлайн-платформа для допомоги малому та середньому бізнесу.За словами міністра, кожен охочий зможе отримати консультації з питань:
читать дальше

Американская компания Valve может создать собственный облачный сервис
В начале этой недели по сети пошли слухи, что компания Valve вместе с Apple работает над созданием гарнитуры дополненной реальности. Но если верить источнику, то этим компания не ограничилась и планирует разработать собственный облачный сервис.
читать дальше

....... по ошибке предоставляла пользовательские данные разработчикам ПО
Компания объявила о том, что около 100 разработчиков программного обеспечения могли по ошибке получить доступ к некоторым данным о пользовательских группах в одноимённой социальной сети. В сообщении упоминается, что разработчики имели доступ к профилям людей некоторых групп, а также к данным об активности пользователей.
читать дальше

Биржа Bitfinex отменила IEO проекта K.im из-за регуляторных опасений
Криптовалютная биржа Bitfinex отменила токенсейл децентрализованной платформы монетизации контента K.im из-за регуляторных опасений.Представители биржи отметили, что с момента анонса IEO проекта K.im в сентябре этого года нормативно-правовая среда существенно изменилась и стали очевидны риски, связанные с этим токенсейлом.
читать дальше

Мнение: Цифровой доллар США должен создать частный сектор
Глава юротдела криптобиржи Coinbase Брайан Брукс выразил мнение, что власти США должны доверить создание цифрового доллара частному сектору.
читать дальше

У Китаї влада заборонила підліткам грати в онлайн-ігри вночі
Влада також встановила, скільки часу неповнолітні можуть грати в онлайн-ігри. У будні він не повинен перевищувати 90 хвилин, а у вихідні та святкові дні – три години.Щоб слідкувати за часом, всі ігрові платформи муситимуть проводити ідентифікацію користувачів,
читать дальше

В YouTube появилась новая функция
Совсем недавно Google полностью выпустили анимированные стикеры, с помощью которых зрители стримов могут показать свою признательность автору контента.
читать дальше
Добавлено через 11 часов 42 минуты
Toshiba создает альянс на рынке Интернета вещей
Японский конгломерат Toshiba объявил о создании альянса на рынке Интернета вещей (IoT). В него войдут более 100 компаний, в том числе такие гиганты как SoftBank Group и KDDI.
читать дальше


Платформа «1С:Предприятие 8» получила крупное обновление

Компания «1С» объявила о выпуске обновлённой платформы «1С:Предприятие 8», предназначенной для автоматизации производственных и торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и т.д., поддержки оперативного управления предприятием, ведения бухгалтерского учёта и решения других задач в корпоративной среде.
читать дальше

Китай передумал запрещать майнинг биткоинов
Государственный комитет по делам развития и реформ КНР (NDRC) опубликовал в среду перечень запрещённых видов деятельности, в котором не был указан майнинг биткоинов и других видов криптовалюты, несмотря на то, что до этого неоднократно сообщалось о возможности грядущего запрета.
читать дальше


Количество внедрений систем управления доступом в России удвоилось

За последние пять лет количество внедрений систем управления доступом (Identity Management, IdM) в отечественных организациях выросло в два раза. Об этом свидетельствует исследование, проведённое компанией «Инфосистемы Джет».
читать дальше

AliExpress доставит в «Пятерочку». Покупки с распродажи 11.11 привезут прямо в магазин
В магазинах «Пятерочки» теперь можно не только купить продукты, но и получить заказ из китайского интернет-магазина.
читать дальше

Вход по NFC: в Барселоне открыли банковское отделение будущего

Один из ведущих розничных банков Испании — CaixaBank — открыл «отделение будущего» в Барселоне,В компании утверждают, что новое концептуальное пространство создавалось с использованием самых современных технологий и совершит революцию в обслуживании вкладчиков.Так, на входе клиенты смогут зарегистрироваться в специальном автомате, просто приложив к нему свой смартфон. Для быстрого check-in банк использует технологию NFC.
читать дальше

Клиенты всех британских банков теперь могут использовать Google Pay
Британская финтех-компания Curve подключил платежный сервис Google Pay. Теперь клиенты Curve, которые пользуются различными устройствами на базе Android, могут оплачивать покупки с помощью Google Play.Интеграция Curve c Google Play подразумевает то, что пользователи Curve смогут привязать свои банковские карты к Google Play, независимо от поставщика банковских услуг. Таким образом, новая услуга объединяет все существующие кредитные и дебетовые карты в одну платежную карту.

Приложение Netflix не будет поддерживаться на старых смарт-телевизорах Samsung
Фильмы и сериалы от Netflix больше не будут поставляться на модели смарт-телевизоров Samsung 2010 и 2011 годов,
читать дальше

WhatsApp оновив налаштування конфіденційності
Зокрема, оновлена система запрошення в групи, щоб користувач міг самостійно приймати рішення про те, хто може його додавати.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 07.11.2019 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.11797 seconds with 17 queries