satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 09:39   #2325 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Компьютер MSI MS-9A97 промышленного класса монтируется на DIN-рейку
Компания MSI IPC представила компьютер небольшого форм-фактора MS-9A97, предназначенный для использования в промышленной сфере, например, в составе систем автоматизации.Решение предназначено для монтажа на DIN-рейку. Основой служит четырёхъядерный процессор Intel Atom x5-E3940 поколения Apollo Lake с тактовой частотой 1,6 ГГц (повышается до 1,8 ГГц). В состав чипа входит графический блок Intel HD Graphics 500. Процессор довольствуется пассивной системой охлаждения.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 34 минуты

Компактная плата Kontron D3654-B mSTX предназначена для встраиваемых устройств

Компания Kontron представила материнскую плату D3654-B mSTX, спроектированную для использования в коммерческой сфере и промышленной области.Новинка, выполненная в формате Mini-STX, предназначена для создания различных встраиваемых устройств на аппаратной платформе Intel. Задействован набор логики Intel H310; допускается установка процессоров Core восьмого и девятого поколения — чипов Core i9, Core i7, Core i5 и Core i3.
читать дальше


В Microsoft Azure появились инстансы c AMD EPYC Rome

Облачный сервис Microsoft Azure и компания AMD расширили партнёрство в области корпоративных сервисов. В Редмонде анонсировали виртуальные машины Azure D-серии и E-серии на базе процессоров AMD EPYC 7452, а также Azure NVv4 с ускорителями Radeon Instinct.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 11 минут
Thermaltake Toughram RGB White Edition: комплекты DDR4-памяти с частотой до 3600 МГц
Компания Thermaltake анонсировала новые комплекты оперативной памяти Toughram RGB DDR4: изделия семейства White Edition получили радиатор охлаждения в белом цвете с серыми вставками.
читать дальше

Aerocool AirHawk и NighHawk: ПК-корпуса с ARGB-вентиляторами и без
Компания Aerocool анонсировала компьютерные корпуса AirHawk и NighHawk, а также их модификации AirHawk Duo и NightHawk Duo: все новинки предназначены для создания игровых систем.Модели AirHawk оборудованы сетчатой фронтальной панелью, а версии NightHawk — прозрачной акриловой. В боковой части всех изделий установлена стенка из закалённого стекла.
читать дальше

Два десятка видеокарт ASUS GeForce GTX 16 Super на любой вкус
Компания ASUS представила большое количество графических ускорителей серий GeForce GTX 1660 Super и GeForce GTX 1650 Super, в основе которых лежит архитектура NVIDIA Turing.В общей сложности дебютировали два десятка видеокарт. Они вошли в семейства ROG Strix, ASUS Dual, TUF Gaming и Phoenix. Адаптеры рассчитаны на использование в игровых настольных компьютерах среднего уровня.
читать дальше

Apple випустила бета-версію macOS Catalina 10.15.2
7 листопада компанія Apple випустила першу бета-версію macOS Catalina 10.15.2 для розробників.Оновлення доступно в системних настройках всім зареєстрованим розробникам. Воно зосереджено на поліпшенні продуктивності, підвищення безпеки та усуненні помилок, які не вдалося усунути в macOS 10.15.1, що вийшла 29 жовтня.
Добавлено через 20 часов 15 минут
Своя версия Radeon RX 5700 XT у Aorus будет готова к концу месяца
Эталонные видеокарты Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 поступили в продажу седьмого июля, но уже к середине августа партнёры AMD начали выпускать собственные изделия данной серии. Представители AMD не питали иллюзий по поводу популярности эталонных видеокарт в среде энтузиастов, которым нужно более эффективное и тихое охлаждение.
читать дальше

Gigabyte представила четыре материнские платы на чипсете AMD TRX40
Компания Gigabyte представила сразу четыре материнские плате на чипсете AMD TRX40, которые предназначены для новых процессоров Ryzen Threadripper 3000-й серии. Как и сообщалось ранее, три новинки принадлежат к игровой серии Aorus, а ещё одна относится к платам Designare для рабочих систем. Между собой платы отличаются оснащением, позиционированием и соответственно ценой.
читать дальше

Пассивный кулер MonsterLabo The Heart весит три килограмма
Компания MonsterLabo выпустила монструозный охладитель The Heart, который должен заинтересовать прежде всего энтузиастов, собирающих нестандартный компьютер.The Heart — это пассивный кулер огромных размеров. Его габариты составляют 200 × 185 × 265 мм, а весит изделие внушительные три килограмма.
читать дальше

ASUS представила ROG Zenith II Extreme и ещё две платы для Ryzen Threadripper 3000
Компания ASUS к выходу процессоров Ryzen Threadripper 3000-й серии подготовила три материнские платы на новой системной логике AMD TRX40. Это флагманская ROG Zenith II Extreme, модель среднего уровня ROG Strix TRX40-E Gaming и относительно простая и доступная Prime TRX40-Pro.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 09.11.2019 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.12059 seconds with 17 queries