satsat.info - Показать сообщение отдельно - Google Chrome – новый браузер
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 13:38   #461 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Chrome будет блокировать вредные рекламные скрипты
Несмотря на то, что компания Google уделяет достаточно большое внимание своему веб-браузеру Chrome, все-таки становится очевидно, насколько сильно она пренебрегает некоторыми аспектами, связанными с его поддержкой. Вот и сегодня стало известно о том, что в предстоящем обновлении своего браузера, компания Google будет имплементировать новый комплексный инструмент по блокировке нежелательной и откровенной опасной рекламе под названием Heavy Ad Intervention, который, при этом, не будет затрагивать собственные рекламные элементы на странице, исходящие либо от Google, либо от ее официальных и проверенных партнеров.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 58 минут
Мобильный Google Chrome полюбился россиянам
Браузер Google Chrome становится всё более востребованным среди пользователей мобильных устройств. Об этом свидетельствуют статистические данные, опубликованные аналитической компанией StatCounter.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 40 минут
Обновление Google Chrome устраняет две опасные уязвимости нулевого дня

Пользователям веб-браузера Google Chrome настоятельно рекомендуется установить последнее обновление, чтобы исправить две опасные уязвимости, одна из которых уже использовалась злоумышленниками на практике.По сообщениям сетевых источников, в браузере Chrome были обнаружены две уязвимости высокой степени опасности, известные как CVE-2019-13720 и CVE-2019-13721. Обе уязвимости классифицируются как «use-after-free». Они допускают некорректное использование динамической памяти, позволяя злоумышленнику удалённо осуществлять выполнение произвольного кода на устройстве жертвы.
читать дальше

Google Chrome теперь поддерживает VR

На данный момент Google доминирует на рынке браузеров с долей более 60 %, а её Chrome стал уже стандартом де-факто, в том числе для разработчиков. Суть в том, что Google предлагает массу инструментов, которые помогают веб-разработчику и упрощают его работу.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 33 минуты
В Google Chrome появится блокировка «тяжёлой» рекламы

Google Chrome является одним из самых быстрых браузеров в мире. Но у него тоже хватает проблем. Во-первых, он давно уже обошёл Firefox (даже старую версию) по потреблению оперативной памяти. Во-вторых, у браузера есть проблемы с безопасностью. И в-третьих, до последнего времени он плохо умел блокировать рекламу. Этим, в частности, объясняется первый пункт.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 03.11.2019 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.08458 seconds with 17 queries