Старый 20.10.2019, 18:32   #6251 (permalink)
Харьковская обл.

Аватар для peresihne
По умолчанию

Миколаїв здобув першу перемогу в сезоні
Команда Віталія Чернія на домашньому паркеті на останніх секундах матчу вирвала перемогу у новачків Суперліги Парі-Матч – Харківських Соколів із рахунком 74:73.
Добавлено через 9 часов 31 минуту
«Реал» неожиданно проиграл «Жальгирису» в матче Евролиги
Хозяева начали встречу достаточно уверенно и после первой четверти вели с разницей в три очка — 18:15. К большому перерыву подопечные Ясикявичуса продолжали удерживать лидерство — 38:34.В третьей четверти мадридцы перехватили инициативу и не только отыгрались, но и вышли вперёд — 60:57. Но в заключительном игровом отрезке литовцы прибавили и позволили мадридцам набрать лишь 13 баллов, в то время как сами записали в актив 29 очков. Благодаря этому рывку «Жальгирис» одержал уверенную победу — 86:73.Самым результативным в составе победителей стал Зак Лэдей, набравший 26 баллов и собравший 9 подборов. У «Реала» 15 очков в активе Энтони Рэндольфа.

ЦСКА победил «Химки» в матче баскетбольной Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА на своем паркете переиграл «Химки» со счетом 99:86 в матче Евролиги. Встреча прошла на арене «Мегаспорт» в присутствии 7211 зрителей.
Добавлено через 13 часов 31 минуту
Одеса на виїзді впевнено перемогла Запоріжжя у Суперлізі
БК Запоріжжя - БК Одеса 77:87 (14:28, 21:18, 16:24, 26:17)

Прометей одержал победу над Химиком и лидирует в Суперлиге

Прометей» (Камянское) – «Химик»(Южный) – 83:72 (23:27, 26:13, 22:15, 12:17)

Черкаські Мавпи вдома перемогли Київ-Баскет
БК “Черкаські Мавпи” – БК “Київ-Баскет” – 85:77 (25:17, 27:26,16:18, 17:16 )
Добавлено через 11 часов 52 минуты
«Зенит» в овертайме обыграл «Олимпиакос» и одержал первую победу в баскетбольной Евролиге
Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» со счетом 77:68 в овертайме обыграл греческий «Олимпиакос» в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги.

Мурзин официально возглавил «Харьковских Соколов»
Харьковские Соколы» объявили о назначении Евгения Мурзина главным тренером команды.На посту главного тренера харьковчан он заменит Владимира Коваля, который был отправлен в отставку.Ранее Мурзин возглавлял сборную Украины, вместе с «Киев-Баскетом» становился серебряным призером Суперлиги.Сейчас «Харьковские Соколы» идут на 7-м месте в таблице, они проиграли все 6 матчей.
Добавлено через 7 часов 53 минуты
БК «Кремінь» на виїзді програв «Маріуполю»
«Маріуполь» — «Кремінь» 109:63

Баскетбол. Суперлига (ж). “Динамо-НПУ” начал чемпионат с победы
Динамо-НПУ” – “Франковск-ПНУ” – 95:71 (23:19, 26:18, 17:19, 29:15)
читать дальше

Баскетбол. Суперлига. МБК «Николаев» - «Днепр» - 73:80

Баскетболистки СДЮСШОР-4 на старте чемпионата Украины проиграли в Виннице
«Винницкие молнии» - СДЮСШОР-4 (Николаев) - 83:52 (17:22, 9:14, 24:4, 33:12).
Добавлено через 21 час 25 минут
Суперліга. "Дніпро" обіграв на виїзді "Миколаїв"
"Миколаїв" - "Дніпро" - 73:80 (16:12, 14:29, 26:19, 17:20)

Баскетбол. Суперлига. “Запорожье” уступил “Химику”
“Запорожье” – “Химик” – 81:88 (20:29, 21:18, 26:16, 14:25)
Добавлено через 5 часов 7 минут
Сенсаційний «Прометей» продовжив переможну ходу в Суперлізі
Триває регулярний чемпіонат української баскетбольної Суперліги. «Прометей» на власному майданчику вирвав перемогу у «Одеси» 91:88.

ЦСКА разгромил «Зелену-Гуру» в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ
Московский баскетбольный клуб ЦСКА со счетом 104:64 обыграл польскую «Зелену-Гуру» в гостевом матче Единой лиги ВТБ.

Последний раз редактировалось peresihne; 20.10.2019 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение