satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 18:16   #1107 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Вы её не ждали, но она пришла: состоялся анонс и выход ранней версии Postal 4: No Regerts
Студия Running With Scissors неожиданно анонсировала Postal 4: No Regerts.Согласно описанию, Postal 4: No Regerts является сатирическим и «возмутительно комедийным» шутером от первого лица в открытом мире. Разработчик называет игру «истинным продолжением того, что было с любовью признано “Худшей игрой всех времён”, Postal 2!».
читать дальше
Добавлено через 22 часа 18 минут
Анонсированы аркадные гонки Inertial Drift для PS4, Xbox One, Switch и ПК
Издатель PQube и разработчики из Level 91 Entertainment представили Inertial Drift — аркадную гоночную игру с уникальной моделью движения и управлением при помощи двух стиков. Она должна выйти на рынок весной 2020 года в версиях для ПК, а также консолей Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One и Nintendo Switch. Вместе с анонсом был представлен и трейлер, позволяющий оценить визуальный стиль и особенности управления.
читать дальше

В Marvel's Avengers могут появиться Нелюди и Капитан Марвел
Не так давно разработчики Marvel's Avengers из студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal анонсировали появление в игре Камалы Хан, также известной под псевдонимом Мисс Марвел. Этот персонаж выступает фанатом Капитана Марвел, а о наличии упомянутого супергероя в проекте авторы пока молчат. Издание Comicbook решило спросить об этом руководителя Crystal Dynamics Скотта Амоса (Scott Amos), и тот сделал вполне конкретный намёк в своём комментарии.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 15.10.2019 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08856 seconds with 17 queries