satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 08:11   #14019 (permalink)
online: 25563150
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Соцмережі у Канаді зобов’яжуть негайно видаляти образливі пости
Правляча Ліберальна партія Канади хоче зобов’язати соціальні мережі протягом доби видаляти пости, що закликають до ненависті.
читать дальше

В Украине выпустят платежные карты без реквизитов
С 15 октября Альфа-Банк первым в Украине начнет выпуск платежных карт без нанесения реквизитов. Сообщается, что номер карты, срок действия и CVV-код будут отражены только в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine. Это должно сделать использование карточки безопаснее.Все конфиденциальные данные будут размещены в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine, и будут доступны владельцу в его смартфоне.Первыми обновятся кредитная карта Travel и дебетовая карта Platinum Black.
Добавлено через 10 часов 32 минуты
В 2020 году мировые поставки серверов увеличатся на 5%
В 2019 году мировой рынок серверного оборудования демонстрирует слабую динамику, что эксперты Digitimes Research связывают с высоким уровнем складских запасов у клиентов. Однако постепенно ситуация нормализуется, и в 2020 году аналитики ожидают восстановление спроса и увеличение отгрузок серверов примерно на 5%.
читать дальше

Названы самые популярные смайлики
Организация Unicode Consortium, занимающаяся созданием международного стандарта для эмодзи, впервые в истории опубликовала рейтинг популярности смайликов. Специалисты надеются, что это поможет людям открыть для себя что-то новое.Рейтинг был составлен на основе средней частоты использования смайликов из нескольких источников. Персонажи с разными оттенками кожи и пола учитывались как один. У относительно новых эмодзи рейтинги ожидаемо низкие, так как нужно время, чтобы они появились на всех платформах и стали популярными.Самым популярным смайликом оказалось смеющееся до слёз лицо. На втором месте по частоте использования расположилось сердце, а на третьем — влюблённый «колобок».

Хакеры взламывали компьютеры на Windows через iTunes
В iTunes и iCloud на Windows нашли уязвимость, через которую злоумышленники устанавливали вымогатели на компьютеры.Ошибка была в компоненте Bonjour. Он нужен для работы iTunes и iCloud на Windows. Apple забыла добавить кавычки в адрес к файлу Bonjour.
читать дальше

Искусственный интеллект научился вычислять хакеров
Проанализировав работу динамического протокола маршрутизации, алгоритм, созданный командой разработчиков из США, идентифицировал «почерк» хакеров и признаки, отличающие их от легитимных сетей.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 13.10.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06856 seconds with 17 queries