satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 17:51   #1104 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Слухи: Call of Duty 2020 года готова только на 3/10
Call of Duty: Modern Warfare ещё не вышла, но все мы уже знаем, что следующая игра серии находится в разработке — цикл не менялся с 2007 года. Однако, похоже, условная Call of Duty 2020 переживает плохие времена.Пользователь TheGamingRevolution, ранее раскрывший подробности Call of Duty: Modern Warfare до официального анонса, рассказал, что следующая часть будет в подсерии Black Ops. При этом студия Treyarch до сих пор не решила, как будет называться игра: Call of Duty: Black Ops 5, просто Black Ops на манер Modern Warfare или как-то иначе. Но, что самое интересное, текущее состояние разработки TheGamingRevolution оценил на 3/10, что указывает на серьёзные проблемы — учитывая сроки.
читать дальше

Видео. EA рекомендует 32 Гбайт оперативной памяти для Star Wars Jedi: Fallen Order
Electronic Arts раскрыла официальные системные требования экшена Star Wars Jedi: Fallen Order, релиз которого состоится в ноябре. Информация была опубликована на странице проекта в магазине Origin. Один из пунктов вызвал негодование пользователей: компания советует играть на PC, оснащённом 32 Гбайт оперативной памяти.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 48 минут
One Punch Man: A Hero Nobody Knows поступит в продажу в 2020 году. ЗБТ пройдёт в начале ноября
Компания Bandai Namco Entertainment объявила о том, что файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году. А меньше чем через месяц на консолях пройдёт закрытое бета-тестирование.
читать дальше
Добавлено через 23 часа 37 минут
Какой компьютер понадобится для запуска долгожданной ПК-версии Red Dead R....ption 2
Самой большой головной болью для игроков станет занимаемое игрой место на жестком диске.Студия Rockstar Games опубликовала системные требования к компьютерной версии своей последней игры Red Dead R....ption 2. Разработчики ответственно подошли к оптимизации, поэтому RDR2 даже с максимальными настройками графики не потребует слишком мощного компьютера.
читать дальше

Второй эпизод бесплатного дополнительного контента Tom Clancy's The Division 2 выйдет 15 октября
Компания Ubisoft объявила о том, что второй эпизод дополнительного контента для Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 15 октября. Новое DLC ролевого шутера будет посвящено боевым действиям в Пентагоне.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 10.10.2019 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.08928 seconds with 17 queries