satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 17:50   #1649 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Sony Xperia 8 отримав високу ціну, але скромні технічні характеристики
Незважаючи на порівняно високу вартість, Xperia 8 отримав вельми скромні технічні характеристики.Сьогодні, 7 жовтня, був проведений спеціальний захід, на якому японська компанія Sony показала смартфон Xperia 8, що призначений для місцевого ринку.
читать дальше

Полностью рассекречен смартфон Motorola One: экран Full HD+ и чип Snapdragon 675
На днях в Интернете появились фотографии загадочного смартфона Motorola, оборудованного выдвижной фронтальной камерой. И вот теперь сетевые источники раскрыли подробные технические характеристики этого аппарата.Сообщается, что устройство выйдет на коммерческий рынок под именем Motorola One, а не Moto G8 Plus, как предполагалось ранее. Новинка будет поставляться с операционной системой Android 9 с возможностью последующего апгрейда до Android 10.
читать дальше

Видео Обзор Sony Xperia 5: компактная версия Xperia 1 со всеми наворотами
Последний компактный флагман Sony вышел полтора года назад. Мы даже успели по ним соскучиться. И вдруг японцы представили Sony Xperia 5 — уменьшенную версию Xperia 1 с таким же крутым OLED HDR дисплеем 21:9, топовым железом и тройной камерой. При этом новинка удобнее, и мы не переплачиваем за 4K. Вот только не слишком ли поздно Sony пошла на компромиссы?
читать дальше

Samsung Exynos 9830 для Galaxy S11 получит ядра Cortex A77 вместо фирменных Mongoose
Для своего будущего флагманского смартфона Galaxy S11 компания Samsung готовит новую однокристальную платформу Exynos 9830, и сегодня стали известны первые подробности о характеристиках данного чипа. Сообщается, что новинка будет в значительной степени отличаться от своих предшественников.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 07.10.2019 в 20:45.
вне форума  
 
Page generated in 0.10917 seconds with 17 queries