satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 16:39   #1646 (permalink)
online: 25481067
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Как избавиться от «пустых» уведомлений на Android 10 на Samsung?
Владельцы смартфонов от Samsung обнаружили неприятную особенность тёмной темы, которой они пользуются ещё с прошлого года, благодаря обновлённому интерфейсу One UI, основанному на девятой версии Android. Теперь, когда состоялся релиз Android 10, у пользователей корейских смартфонов, обновившихся на неё, наблюдается проблема с отображением уведомлений. Как быть, если вы тоже видите вместо обычного сообщения пустой блок с иконкой приложения, которое вас о чём-то хочет предупредить? Энтузиасты уже нашли временное, но рабочее решение.
читать дальше

Redmi 8 с огромной батареей еще до презентации появился в продаже
Следующий бюджетный смартфон, который должен появится на рынке, после выпуска Redmi 8a — Redmi 8. Сегодня он был обнаружен на сайте China Telecom, под номером M1908C3IC и это подтверждает его скорую презентацию в Китае. Но также, новинка появилась и на AliExpress, причем на сайте указана именно глобальная версия.
читать дальше

Как увеличить скорость загрузки сайтов на Android
Высокоскоростной интернет на мобильных устройствах, который ещё десять лет назад казался чем-то недосягаемым, сегодня воспринимается как данность. В результате стало совершенно в порядке вещей включить Full HD-видео на YouTube и смотреть его в общественном транспорте или играть в онлайн-игры по сети, находясь где-нибудь за городом. Тем не менее, даже в условиях общедоступного LTE мало кто откажется от прироста скорости загрузки веб-страниц. Рассказываем, как легко этого добиться на любом Android-смартфоне.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 31 минуту
Реальный конкурент Xiaomi с экраном 90 Гц и Snapdragon 855 Plus выйдет уже через 2 дня
Устройство будет одновременно выпущено в Европе и Азии.Сегодня было также объявлено, что он будет самым доступным смартфоном, который получит экран с частотой обновления картинки 90 Гц. Изображение подтверждает, что дисплей будет оснащен каплевидным вырезом под фронтальную камеру.
читать дальше

Кому 5G, недорого? Смартфонов Xiaomi Mi 9 Pro 5G теперь должно хватить всем желающим
Неделю назад компания Xiaomi провела презентацию в Китае, в ходе которой были официально анонсированы дорогой телефон с опоясывающим дисплеем Xiaomi Mi Mix Alpha и флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Xiaomi Mi Mix Alpha обещали выпустить в конце года, но теперь есть сведения, что он выйдет только в 2020 году.
читать дальше

Флагманский смартфон OnePlus 7T Pro дебютирует через неделю
Компания OnePlus сообщила что на следующую неделю намечена презентация нового смартфона OnePlus 7T Series: аппарат дебютирует 10 октября.
читать дальше

Флагман Vivo Nex 3 5G поступил в продажу в версии с 12 ГБ ОЗУ
Китайская компания Vivo в середине прошлого месяца выпустила флагманский смартфон Vivo Nex 3 5G.
читать дальше

Смартфоны Samsung смогут подключаться к медиасистемам Android Auto беспроводным способом
Ещё в апреле прошлого года автомобильная платформа Android Auto обзавелась поддержкой беспроводного подключения смартфона — Android Auto Wireless. Тогда говорилось, что этой функцией рано или поздно смогут воспользоваться владельцы всех сотовых аппаратов с актуальной версией операционной системы Android. Однако до сих пор список смартфонов, совместимых с Android Auto Wireless, был ограничен аппаратами Nexus 5X и 6P, а также устройствами семейства Pixel. И вот теперь появилась информация, что перечень совместимого оборудования начал расширяться.
читать дальше

Бюджетный смартфон Motorola One Macro получит тройную камеру, — утечка
Саудовский ритейлер Extra разместил на своем вебсайте изображения и короткую спецификацию смартфона Motorola One Macro. Информация вскоре была удалена, однако портал GSMArena успел сохранить копию.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 02.10.2019 в 19:21.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.18886 seconds with 17 queries