satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 06:42   #1101 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

К 2025 году Bungie выпустит как минимум одну новую игру
Проект не будет связан со вселенной Destiny.Исполнительный директор Bungie Пит Парсонс в интервью IGN подтвердил, что до 2025 года студия выпустит как минимум одну новую игру, не связанную со вселенной Destiny.К назначенному сроку Парсонс планирует вывести Bungie в разряд «лучших компаний в индустрии развлечений». Для этого, по мнению главы студии, необходимо развивать как Destiny, так и другие проекты.
читать дальше

В Star Citizen мгновенно раскупили корабли за 75 тыс. рублей
Элитные модели Origin 890 Jump разошлись за секунды.Авторы Star Citizen смогли мгновенно продать Origin 890 Jump — самые дорогие корабли в игре. За каждый просили $1130 — то есть около 75 тыс. рублей.Origin 890 Jump — не боевая машина, а, скорее, роскошный лайнер с различными отсеками для отдыха и развлечений. На судне можно найти кухню, медицинский отсек, бассейн и лаундж-зону.
читать дальше

Моддер раздел танцовщиц в Mass Effect (18+)
Отдыхать в ночном клубе Цитадели теперь еще веселее.Моддер под ником ExxonValdez выпустил для первой и второй части Mass Effect nude-моды, которые оголяют танцовщиц из ночных клубов Цитадели. Энтузиаст не только лишил девушек одежды, но и полностью переработал их текстуры. Теперь их тела выглядят более подтянутыми и привлекательными.
читать дальше

0,2 из 10: игроки разгромили FIFA 20 на Metacritic
Наивысшую оценку от пользователей получила версия для PS4 — 1,4 балла.Игроки подвергли FIFA 20 жесткой критике на Metacritic, выставив ей низкие оценки. На момент написания заметки PS4-версия футбольного симулятора набрала 1,4 балла на основе 470 отзывов, версия для Xbox One — 1 балл на основе 77 отзывов, PC-версия — 0,3 балла на основе 54 отзывов, а версия для Nintendo Switch — 0,2 балла на основе 70 отзывов.
читать дальше

Moon Studios отметила, что Ori and the Blind Forest работает на Switch лучше, чем на Xbox One и ПК
Microsoft и Moon Studios на днях выпустили Ori and the Blind Forest на Nintendo Switch, и производительность игры на этой консоли оказалась отличной. Более того, платформер исполняется на японской консоли даже лучше, чем на Xbox One и ПК. В одной из веток форума ResetEra режиссёр игры Томас Малер (Thomas Mahler) прокомментировал производительность на Switch и подтвердил, что команда реализовала в этой версии оптимизации, созданные для следующей части — Ori and the Will of the Wisps.
читать дальше
Добавлено через 20 часов 18 минут
В библиотеке «Хиты PlayStation» появятся God of War, Gran Turismo Sport и Uncharted: The Lost Legacy
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что к подборке «Хиты PlayStation» присоединится больше игр для PlayStation 4, отмеченных наградами.С 4 октября «Хиты PlayStation» дополнят такие игры для PlayStation 4, как God of War, Uncharted: The Lost Legacy и Gran Turismo Sport. Всего же в библиотеку входит более 40 проектов, включая Fallout 4, DOOM, Dishonored 2, The Evil Within и Assassin’s Creed IV: Black Flag. «Хиты PlayStation» имеют не только особую обложку, но и продаются по сниженной по сравнению со стандартной цене.
читать дальше

Начало Варшавского восстания в релизном трейлере тактической RPG Warsaw
Польская студия Pixelated Milk опубликовала релизный трейлер тактической RPG Warsaw. В игре пользователям предстоит возглавить ячейку сопротивления, которая борется с нацистами в оккупированной польской столице. События начинаются 1 августа 1944 года, в трейлере показано объединение людей на борьбу с германскими войсками и игровой процесс.
читать дальше
Добавлено через 19 часов 15 минут
Начались продажи виртуальных билетов на BlizzCon 2019 с цифровыми обликами и бонусами
Blizzard активно готовится к своему крупнейшему игровому мероприятию BlizzCon, которое откроется уже через месяц, 1 ноября. Игроков ждут два насыщенных дня, посвящённых играм, киберспорту и косплею. Помимо посетителей, которые приедут на выставку, принять участие можно и удалённо, просматривая трансляции или участвуя в тематических внутриигровых событиях. В этом году бесплатные трансляции с BlizzCon обещают стать самыми масштабными, а желающие извлечь максимум из просмотра уже могут приобрести виртуальные билеты на мероприятие.
читать дальше

Видео Моддер добавил в Fallout 4 шлем с плесенью
На идею его натолкнули настоящие шлемы из линейки мерчендайза по Fallout 76, которые признали опасными.Пользователь сайта Nexus Mods под ником Herby247 опубликовал модификацию Moldy T-51 Helmet. Она представляет собой внутриигровую копию шлема T-51B в расцветке Nuka-Cola, который в качестве мерчендайза производила и продавала компания Chronicle Collectibles.
читать дальше

Видео Пожилой терминатор T-800 демонстрирует свою жестокость в трейлере Mortal Kombat 11
Что ж, ожидание почти завершилось. Уже 8 октября в Mortal Kombat 11 пожалует заявленный ранее терминатор модели Т-800 в облике престарелого Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger). К сожалению, смертоносная машина, предназначенная для истребления человечества, не получила оригинального голоса австрийской суперзвезды — для озвучивания терминатора был нанят актёр, который постарался максимально точно воссоздать голос Шварценеггера.
читать дальше

Видео Трейлер к запуску кооперативного боевика Ghost Recon Breakpoint
Разработчики представили трейлер к запуску, напоминающий о ключевых особенностях проекта с открытым миром.Сегодня покупатели изданий Gold и Ultimate получат возможность играть в полную версию Ghost Recon Breakpoint. Остальные смогут окунуться в новейший кооперативный боевик 4 октября, когда Ghost Recon Breakpoint станет доступен всем на ПК, PlayStation 4 и Xbox One (а позже также заглянет на облачную платформу Google Stadia).
читать дальше

Для Assassin's Creed Odyssey выпустят последнее обновление
Компания Ubisoft рассказала о заключительном обновлении приключенческого экшена Assassin's Creed Odyssey, а также поделилась статистикой за год со дня выхода игры. В октябре выйдет последний патч v1.5.1 для игры и это означает, что все известные ошибки будут исправлены или останутся в игре навсегда.
читать дальше
Добавлено через 17 часов 59 минут
VR-боевик The Walking Dead: Saints & Sinners готовится к релизу: что нас ждет (Видео)
Компании Skydance Interactive и Skybound готовят к релизу VR-игру The Walking Dead: Saints & Sinners. Недавно развлечение обзавелось кинематографичным трейлером.Действие игры происходит в Новом Орлеане. Город раздирает война — живые сражаются не только с зомби, но и друг с другом. Число жертв вражды между фракциями растёт. Однажды по округе начинают распользаться слухи о некогда утерянной тайне, которая может переломить ход противостояния.
читать дальше

Видео Daymare: 1998 — хоррор-позорище
Игра, в которой пугает разве что то, как неряшливо авторы скопировали любимые хорроры.Несколько лет назад команда Invader Games анонсировала амбициозный проект: перенос легендарного хоррора Resident Evil 2 на движок Unreal. Игра получила название Resident Evil 2 Reborn, но дальше заманчивых обещаний и красивых картинок дело не пошло. В дело вмешалась Capcom. Фанатский ремейк был запрещен, затем анонсирован «настоящий», а перед разработчиками из Invader Games встал выбор: либо расходиться, либо попробовать сделать что-нибудь еще. Так родилась идея Daymare: 1998.
читать дальше

Установка шутера Terminator: Resistance потребует 32 Гбайт
Издательство Reef Entertainment объявило системные требования шутера от первого лица Terminator: Resistance, который выйдет 15 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
читать дальше]Добавлено через 19 часов 15 минут[/color][/size]
Начались продажи виртуальных билетов на BlizzCon 2019 с цифровыми обликами и бонусами
Blizzard активно готовится к своему крупнейшему игровому мероприятию BlizzCon, которое откроется уже через месяц, 1 ноября. Игроков ждут два насыщенных дня, посвящённых играм, киберспорту и косплею. Помимо посетителей, которые приедут на выставку, принять участие можно и удалённо, просматривая трансляции или участвуя в тематических внутриигровых событиях. В этом году бесплатные трансляции с BlizzCon обещают стать самыми масштабными, а желающие извлечь максимум из просмотра уже могут приобрести виртуальные билеты на мероприятие.
[DALSHE]
Стоимость такого билета нельзя назвать низкой — BlizzCon 2019 Virtual Ticket продаётся в официальном магазине за внушительнее 1499

сражения на небольших подземных локациях в трейлере карты «Операция Метро» для Battlefield V
Студия DICE при поддержке издательства Electronic Arts опубликовала новый трейлер Battlefield V. Он посвящён карте «Операция Метро», которая впервые была добавлена в третью часть, а сейчас в переработанном виде появится в последнем проекте серии.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 03.10.2019 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05912 seconds with 17 queries