satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 06:53   #1642 (permalink)
online: 25575158
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В Германии появились автоматы по выкупу старых смартфонов
Автоматы по приобретению мобильных телефонов появились ряде федеральных земель Германии. Ответственность за их установку возложена на магазины электроники.Первые аппараты появились в Берлине, Бранденбурге и Баварии. Их прямое назначение определено решением проблемы старых телефонов.
читать дальше
Добавлено через 10 часов 16 минут
Крупное обновление Apple Music на Android: что добавили
Apple Music получил крупное обновление на Android. Есть режим Dark Mode, функция Live Lyrics и поддержка Chromecast.Компания Apple выпустила крупное обновление приложения Music для пользователей Android-устройств.
читать дальше

64-Мп камера и экран Infinity-U Super AMOLED: вышел смартфон Samsung Galaxy A70s
Официально представлен смартфон среднего уровня Samsung Galaxy A70s, о подготовке которого мы не так давно сообщали.Главной особенностью новинки является тройная основная камера: в её состав входит модуль с 64-мегапиксельным сенсором и максимальной диафрагмой f/1,8. Его дополняют блоки с 8 млн пикселей (123 градуса; f/2,2) и 5 млн пикселей (f/2,2).
читать дальше

Які смартфони Nokia і коли отримають оновлення до Android 10 Go Edition
Днями Google оголосила про вихід операційної системи Android 10 Go Edition, яка орієнтована на пристрої початкового рівня з 1,5 Гб оперативної пам’яті. Перша версія прошивки для бюджетних пристроїв побачила світ два роки тому і «десятка» стала третім великим оновленням за її історію.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 27.09.2019 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 0.07349 seconds with 17 queries