satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2019, 13:43   #13983 (permalink)
online: 25210666
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

....... оголосив конкурс на створення технології для протидії діпфейкам
Компанія виділить 10 мільйонів доларів на організацію конкурсу з розробки технології, яка дозволить розпізнаватиме відеофейки, створювані штучним інтелектом........ планує створити спеціальний фонд Deepfake Detection Challenge, який буде виділяти учасникам конкурсу гранти на розробку технології розпізнавання діпфейків. Конкурс розпочнеться у грудні 2019 і триватиме до березня 2020 року. Переможця визначать завдяки механізму, що оцінить та порівняє ефективність алгоритмів різних учасників.
читать дальше

Финрегулятор Великобритании: онлайн-мошенничество достигло масштабов эпидемии
Финансовые преступления, в том числе в области криптовалют, достигли огромных масштабов, сопоставимых с распространением эпидемии. Соответствующее предупреждение сделал председатель правления британского Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) Чарльз Ранделл.
читать дальше

Новий алгоритм Твиттер змушує вас частіше підписуватися на інших людей
Користувачі Твиттер з алгоритмічною стрічкою підписані на більше число акаунтів, ніж ті, у кого стрічка формується в хронологічному порядку. В середньому різниця становить 10-15%.
читать дальше

Хакерам стало сложнее взламывать Android, чем iOS
Во время конференции по компьютерной безопасности Black Hat исследователям удалось найти немало уязвимостей в операционной системе iOS. Но как выяснилось, это лишь верхушка айсберга: согласно новому отчёту, ОС Android оказалась значительно надёжнее своего конкурента. Настолько, что цена её взлома выросла за год более чем в десять раз.
читать дальше

Как уберечь свое облако от хакеров и китайской разведки
В начале сентября специалисты компании Eclypsium, занимающейся IT-безопасностью, заявили об обнаружении уязвимости в материнских платах компании Supermicro, которая год назад стала героем скандала с китайскими шпионскими чипами. Новая уязвимость позволяет подключиться через интернет как минимум к 47 тысячам серверов и в теории сделать с ними все, что угодно.
читать дальше


Группа хакеров атаковала серверы World of Warcraft Classic

Серверы многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft Classic пострадали от DDoS-атаки.служба поддержки компании Blizzard, сейчас проблема уже решена, однако вечером 7 сентября 2019 года администрация сервера WoW Classic столкнулась с проблемой DDoS-атак, которые продолжались в течение некоторого времени.В результате множество геймеров не могли авторизоваться на сервере. Игроки обратили внимание, что за 30 минут до начала атаки публикация с информацией о ней появилась на Твиттер странице UkDrillas.

Последний раз редактировалось peresihne; 08.09.2019 в 21:04.
вне форума  
 
Page generated in 0.11417 seconds with 17 queries