satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 07:44   #13956 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
— популярнейший фейк. Откуда оно взялось и чем опасна эта технология

Огромное количество технологических открытий обязаны своим
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Широкополосный интернет, стриминг, онлайн-платежи — эти и многие другие технологии активно развивались во многом благодаря фильмам для взрослых. Сейчас в соцсети выкладывают тысячи роликов с фрагментами из культовых фильмов, где главным героям приклеивают лица других актеров.
читать дальше

Российская антенна позволит повысить скорость передачи данных в 5G-сетях
Исследователи из Томского политехнического университета (ТПУ) разработали особую антенну, которая, как утверждается, позволит поднять скорость передачи информации в мобильных сетях пятого поколения (5G).
читать дальше

ПриватБанк и PayUkraine сделали денежные переводы из Польши в Украину бесплатными для абонентов Orange Polska
ПриватБанк, сервис денежных переводов PayUkraine и крупнейший польский оператор мобильной связи Orange Polska объявили о сотрудничестве и начинают совместную акцию, в рамках которой каждый денежный перевод в течение трех месяцев из Польши в Украину можно отправить на карту ПриватБанка совершенно бесплатно. Дополнительно среди всех участников акции, которые будут получать переводы через сервис PayUkraine на карты Visa ПриватБанка, до 10 января 2020 года будут разыграны сертификаты на 500 грн.
читать дальше

Стационарные телефоны стали источником угрозы
Специалисты по кибербезопасности сообщили об ошибке в коде популярного офисного телефона, которая позволяет хакерам подключаться к нему для прослушивания чужих разговоров.
читать дальше

YouControl запустил инструмент для проверки физлиц
Украинский сервис открытых данных YouControl представил новый инструмент "Физические лица", который позволяет проверить по реестрам любое физическое лицо в Украине. В результате проверки можно получить представление о благонадежности человека, в частности, его принадлежности к должникам, коррупционерам, люстрированным чиновникам, лицам, скрывающимся от органов власти и тому подобное.
читать дальше

КНР окончательно блокирует сервис Microsoft Bing
Китай, несмотря на свою многотысячную историю, необычные шедевры архитектуры и искусства и огромный вклад в развитие мировой культуры, в немалой степени известна своим достаточно жестким цензурным режимом, не пропускающим даже малейшие поползновения в отношении власти правительства КНР.
читать дальше

Баг в ........ позволяет взломать любой iPhone удаленно
Всем известно, какое пристальное внимание Apple уделяет безопасности своих операционных систем. Но даже корпорация такого масштаба не всегда способна вовремя выявить все критические ошибки и уязвимости, которые могут быть использованы злоумышленниками. Не стал исключением и вчерашний день. На презентации Black Hat USA, посвященной вопросам безопасности, сразу несколько хакеров поставили под сомнение надежность iOS.
читать дальше

Twitch приобрел права на показ матчей сборной США в интернете
НБА и интернет-платформа для трансляций Twitch подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола США. По условиям контракта, Twitch получила эксклюзивное право на показ матчей сборной США в Интернете до 2020 года.
читать дальше

Telegram для Android получил очередное обновление
Сегодня Telegram для Android получил очередное обновление за номером 5.1, которое уже доступно для загрузки из Google Play. Текущая версия мессенджера включает в себя сразу несколько функциональных новшеств, которые должны сделать его использование более удобным как для рядовых пользователей, так и для создателей и администраторов групп и публичных каналов.
читать дальше

Шахрайська схема у ....... : опубліковано деталі
Одною з жертв стала підприємиця з Києва. Хоч ця шахрайська схема зовсім не нова, проте вона знову набирає обертів в українському просторі ........
читать дальше
Добавлено через 11 часов 26 минут
В Австрії збираються провести гігабітний інтернет по всій країні до 2030 року
Швидкісний та стабільний гігабітний інтернет (швидкість до 1000 МБіт/с) по всій території Австрії має з’явитися у 2030 році.Це передбачає презентована у Відні міністром інфраструктури Австрії Андреасом Райхгардтом нова стратегія розвитку широкосмугового зв’язку до 2030 року.
читать дальше

У Китаї тестують мобільний додаток, який може замінити ID-картку
Місцеві органи влади китайського міста Ченду тестують мобільний додаток, який міг би замінити ID-картку.
читать дальше

В Telegram опубликовали персональные данные более трёх тысяч человек, задержанных во время протестов в Москве
Анонимный Telegram-канал «Товарищ Майор» опубликовал персональные данные задержанных во время протестов в Москве 27 июля и 3 августа. в сети оказались сведения более трёх тысяч человек, включая журналистов различных изданий, включая «МБХ Медиа», «Дождь» и другие.
читать дальше

Гендиректор Ripple: благодаря XRP MoneyGram выгоднее, чем стейблкоин .......
Брэд Гарлингхаус подчеркнул, что компания рассчитывает на многомиллионные инвестиции после заключения партнерства с MoneyGram. Напомним, в июне 2019 года Риппл вложила сюда 30 миллионов долларов.
читать дальше

У популярному месенджері Telegram з’явились перші гуцульські стікери
Їх можна використовувати у месенджері Telegram, Для того, щоб додати собі стікери у Telegram потрібно перейти за посилання – ЙО, СТІКЕРИ.
Изображения -->
Тип файла: jpg yo__large.jpg (245.1 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 10.08.2019 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.15657 seconds with 18 queries