satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 15:05   #1570 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

На выставке MWC 2019 в Шанхае представят смартфон Motorola P50
Сегодня в Шанхае стартовало мероприятие Mobile World Congress 2019, которое продлится до 28 июня. Ожидается, что многие производители смартфонов сделают важные анонсы. К примеру, в сети Weibo появилось изображение, подтверждающее скорый анонс смартфона Motorola P50, который должен состояться в Шанхае.
читать дальше

Смартфон LG W10 оснащён экраном HD+ и процессором Helio P22
Компания LG официально представила смартфон W10 на программной платформе Android 9.0 Pie, который можно будет приобрести по ориентировочной цене 130 долларов США.
читать дальше
Добавлено через 21 час 41 минуту
«Серые» мобильники собираются отключать по IMEI
Мобильные операторы призывают проработать нормативную базу и решить проблему с клонированием
читать дальше
Добавлено через 20 часов 27 минут
Смартфон с двумя дисплеями Nubia X выйдет в версии с поддержкой 5G
Бренд Nubia, принадлежащий китайской компании ZTE, представил смартфон Nubia X с дополнительным AMOLED-дисплеем осенью прошлого года. Спустя почти 8 месяцев с этого момента было объявлено о скором запуске новой версии устройства под названием Nubia X 5G. Из названия не трудно догадаться, что главной отличительной особенностью данного аппарата от оригинальной модели будет поддержка работы в сетях связи пятого поколения.
читать дальше

ИИ-алгоритм автопортретов в Xiaomi CC9 Meitu, анонс 2 июля и подробности о серии CC9
Xiaomi опубликовала постер, подтвердив, что 2 июля состоится презентация первых смартфонов под маркой CC — сокращение от Colorful и Creative, которые рассчитаны на молодёжь и стали результатом начавшегося в ноябре прошлого года стратегического партнёрства с компанией Meitu, специализирующейся на телефонах с качественной камерой для автопортретов. Примечательно, что помимо моделей CC9 и CC9e будет анонсирован и смартфон CC9 Meitu Custom Edition.
читать дальше

В России хотят запретить продажи смартфонов без российского ПО
Новый проект поправок в закон о связи, разработанный Минкомсвязи, предполагает, что все продаваемые на территории Российской Федерации смартфоны и планшеты должны в обязательном порядке содержать российское программное обеспечение. В ближайшее время документ будет опубликован в Интернете для публичного обсуждения.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 28.06.2019 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11714 seconds with 17 queries